На олх куча предложений, что с ними потом делают?
любименькая• 31 августа 2022
Ответ дляМарта-9b06
Я имею ввиду одноразки, вот такие
Из них делают павербанки для зсу
Пацелуйнитуда• 31 августа 2022
Ответ дляМарта-9b06
Я имею ввиду одноразки, вот такие
Перезарядить можно.
Ответ дляsid74
Интересно, я бы для ЗСУ отдала бесплатно, у меня их полно.
Вот и у меня полно. Поэтому спрашиваю, но для ЗСУ думаю глупо продавать, действительно надо отдать бесплатно
Куда ж без меня• 31 августа 2022
Ответ дляsid74
Впунктах видачі розетки приймають для цього діла іх
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо, завтра тогда узнаю, как раз возле дома
Настасья Пицун• 31 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
О, дякую, завтра занесу. Не знала
любименькая• 31 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Их можно зарядить повторно, умельцы знают как
Жидкость заливают?
Гомосноб• 31 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Жидкость заливают?
Да тоже слышала, меняют батарейку и жидкость доливают.
Укуси меня• 31 августа 2022
у нас в доме ребята их собирают и делают павербанки, хватает на три зарядки телефона для военных
Куда ж без меня• 31 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
О, дякую, завтра занесу. Не знала
Я не в курсі чи в всіх, може загугліть
Мааарковная• 01 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
А правда, что она может взорваться? Я читала в инете, но может фейк.
Может, если заряжать не правильно будете.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 01 сентября 2022
Я отдаю волонтеру. Они их перепаковывает и делает повербанки для наших.
Мааарковная• 01 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Их разве заряжать надо? Однаразка на один раз, если разрядилась то уже никак не зарядишь, мне хватает на 3 дня и я выбрасываю , покупаю новую
Можно зарядить.
Мааарковная• 01 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Это вэйп зарядить можно, у меня такая одноразка на три дня, она не заряжается
Вейп изначально с зарядкой идет. В ютуб посмотрите как заряжать такой как у Вас.
ЗаведУющая• 01 сентября 2022
Там внутри мини аккумулятор, есть способ его перезаряжать с помощью зарядки от мобильного. Конечно, такую сигарету нужно сначала вскрыть, иметь подходящую мини плату для изменения напряжения, знать куда подключаьт провода. чтоб не було взрыва и т.д.