Жаба Давид• 01 сентября 2022

Фу, первое сентяблября

Фу
alenka2403• 01 сентября 2022
Фу

_Olka_• 01 сентября 2022
Не дают даже под анонимами пофукать
автор Жаба Давид • 01 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Не дают даже под анонимами пофукать
Двойное фу
Irinaina• 01 сентября 2022
Ответ дляЖаба Давид
Двойное фу
Irinaina• 01 сентября 2022
Фу, фу
Фу-фу-фу
Фу-фу-фу-фу фу-фу
Болаболик• 01 сентября 2022
Мда .. все тоже самое фонды , цветы , купите учебники , а по новой программе учебников нет .. А государство вам жеж усьо бесплатно даеть 👌
автор Жаба Давид • 01 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
А бедным детям это всё г… учить по дохренадцати предметам 😒

Болаболик• 01 сентября 2022
Ответ дляЖаба Давид
Мне нравится ещё про ЗНО .. спрашиваю училку какие предметы обязательны ? Ответ : мы не знаем . Пардонтье мне что на &предмета репетиторов нанимать три обязательных а четвёртый потому что мин образ не расчехлялось ((
Учеба ясно дистанционка готовьте сами , не мучайте наши 🥚 👌..
gejly• 01 сентября 2022
Девочки, а почему фу, мне наоборот нравится что мелкий вылезет из Майнкрафта и займётся делом. Все лето пробайдыковал, а сегодня весь вечер готовился, нашел белую рубаху, костюм)), помыл голову( обычно не заставишь) , прибрал комнату (правда ту часть что в камеру попадает) и весь довольный улёгся ожидать свое онлайн первое сентября 4 класса
натуся1977• 01 сентября 2022
Тьфу на вас! Тьфу на вас ещё 20 раз!
автор Жаба Давид • 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
У ребёнка в комнате камера?
автор Жаба Давид • 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
А .. это для дистанта… блин никак не привыкну к этим реалиям
Veronikca• 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
Мой так не заморачивался. Я думаю планирует в футболке и шортах сидеть, как обычно)
автор Жаба Давид • 01 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
У меня пара на 9:00 я вообще планирую её привести в труселях в постели просто врубив зум и как обычно сказать что не работает камера 🥴
gejly• 01 сентября 2022
Ответ дляЖаба Давид
У ребёнка в комнате камера?
На ноуте, школа то онлайн))
gejly• 01 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
А наш с первого класса в классическом пиджаке практически каждый день, решил видимо не отставать, отряхнул от пыли и сказал на первый урок пойдет так, но только на первый, потому как за лето отьелся, и плотновато костюмчик сидит
Всегда брюнетка• 01 сентября 2022
А я завжди любила вересень - все новеньке, початок школи, святкування! А в цьому році все не так - ми не дома, школа онлайн, святкового настрою зовсім немає ((
Veronikca• 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
Ничего, я думаю он и так будет завтра самый красивый и нарядный)
Gray Owl• 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
У нас школа очно, тому не те що фу, а…

Белоснежная• 01 сентября 2022
Жду 3 сентября, чтоб перевернуть календарь
Bell-k@• 01 сентября 2022
Я учитель. Фу- бееееее
Басина• 01 сентября 2022
https://youtube.com/shorts/9u7ioLwJXW0?feature=sha...
Басина• 01 сентября 2022
Ответ дляБелоснежная
https://youtube.com/shorts/ZRkbp2fS55U?feature=sha...
Слюда• 01 сентября 2022
Ответ дляIrinaina
Фу, фу
Фу-фу-фу
Фу-фу-фу-фу фу-фу
А що таке? Я не в курсі
Julil1103• 01 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Так она и правда не знает, вон в этом году за 4 месяца выяснилось, что математику всем обязательно сдавать
Мэри Лин• 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
А мне жалко детей, что они лишены социума, это ж с ума можно сойти высидев в четырех стенах и без общения, лично для меня это ад
Genau• 01 сентября 2022
Автор, 1000 раз фууу)))
Стрекозявка• 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
Только у нас может быть этот дебилизм советский до сих пор. Вот на кой ему та рубаха дома? Учителя требуют? Лишь бы картинку создать. А то что по факту не учеба а пшик то ж ниче. Погодите ка, что-то мне это напоминает... Прям как во 2 армии мира
Ketia• 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
Так смешно написали
Н-усик• 01 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
наверное каждая школа по своему решает, нам учительница сказала, главное не в трусиках