Неваляшкина• 01 сентября 2022

Виплати від ООН пенсіонеру

Сьогодні глянула статус і там ось таке. як довго це може бути? Питаю не для себе,свекруха в області під окупацією і просто немає коштів і кожна копійка на рахунку
тогдалия• 01 сентября 2022
Девочки, кому из пенсионеров положена выплата? Мама выехала из Бахмута, статус впо ещё не оформила: в утсзн живые очереди невероятного размера, а она не может долго стоять. Ей можно податься или только после получения справки ВПО?

автор Неваляшкина • 01 сентября 2022
Ответ длятогдалия
Мої не впо,а в окупованому місті. Просто через сайт подали,як пенсіонерам. Подавайте,а там якщо не положено відхилять
тогдалия• 01 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо.
автор Неваляшкина • 01 сентября 2022
Ответ длятогдалия
Спасибо.
На фото видно сайт
Marina8501• 01 сентября 2022
А кто-то получал от red rose? 2 месяца как передана туда заявка и тишина.
автор Неваляшкина • 01 сентября 2022
Ответ дляMarina8501
Навіть не чула. Я тільки на перевіреному сайти подала один раз і все
месяцкие• 01 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Это не сайт, а международная организация. Сайт один, е допомога. А организациям могут распределять разным.

einzig• 01 сентября 2022
Автор, напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення. Теж родичі в окупації, маю питання стосовно заповнення цієї заявки на допомогу.
Самоучка• 01 сентября 2022
Ответ дляSlesyena
Девочки, подскажите пожалуйста , хочу оформить пенсионерам на окупир.територии, нет iban счетов, что делать, отделения не работают, мне не дадут их номера на подконтрольной? Что выбирать из группы населения пенсионер или інші?
Пенсионер
Лгин• 01 сентября 2022
Ответ дляMarina8501
Да, от РедРоз 28 июля была первая выплата 2220, пришла сразу на карту. Думали в августе будет вторая выплата, не было, ждем