Пупс• 01 сентября 2022
Покажите свои гардеробные
Покажите, пожалуйста свои гардеробные комнаты? Какое размещение полок, может дельные советы- что не упустить? Какого цвета? Перекликается с дизайном квартиры или нет?
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
И прачечные свои покажите
Мне только гардеробную
БоХатая• 01 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
И прачечные свои покажите
и домики для прислуги)
Майская киска• 01 сентября 2022
У Меня моей гардеробной нет фото , сейчас живем не дома . Но делайте с дверцами потому как вещи которые не носите пылятся . У меня не вся гардеробная с дверцами и очень жалею
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
спасибо за ответ, дверцы не планировала совсем. кроме ящиков для белья и под обувь выездные. Надо будет подумать
Тракторні війська• 01 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
и домики для прислуги)
Хотела тоже их написать, но как то постеснялась ))
Майская киска• 01 сентября 2022
Ответ дляПупс
Я тоже так делала только для белья и полотенец в итоге очень жалею
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я бы любовников лучше посмотрела
зачем вам чужие любовники? своего заведите и смотрите на него
Новопоштинская• 01 сентября 2022
Парковку з елітними авто хочу, дЄвочкі побачити і басейни ваші.
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
надо подумать, спасибо за совет
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляПупс
свою гардеробную заведите и смотрите на нее. Зачем Вам чужие?
Тракторні війська• 01 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи

Ксерокопия ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
и частные вертолетные площадки на крыше. Ну, пожалуйста!
Новопоштинская• 01 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
золоті унітазікі.
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
хочу узнать детали на этапе проектировки. Учесть все нюансы, вот уже хороший человек написал, что полки лучше закрытые. А вашу желчь пустите куда-то в нужное русло
Сколько_мне_лет?• 01 сентября 2022
Ответ дляПупс
Вам зачем чужие гардеробные?
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
У вас реально это стоит на одном уровне? гардеробная и вертолетная площадка?
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам зачем чужие гардеробные?
выше ответ для таких как вы!
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляПупс
хочу учесть все нюансы, вот уже хороший создатель темы написал, куда мне пустить свою желчь со всеми нюансами ’проектировки’ (простите за кавычки, не сдержалась взять на карандаш новое слово)
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
золоті унітазікі.
с золотыми батончиками
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
прощаю
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляПупс
Нет, конечно! Вертолетная площадка на крыше. А гардероб - помещение подсобное. Там другие нормы ’проектировки’
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам зачем чужие гардеробные?
она жадница)
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
а зачем вы обычное слово берете в кавычки?
Пффф 100%• 01 сентября 2022
Гардеробная сильно зависит от того, какого размера у вас под нее помещение, есть ли там окно, будет ли там туалетный столик. А главное сколько у вас вещей различного типа. Например если у вас много длинных платьев, то вам нужна стойка 150 см, а если у вас все короче, то внизу можно наделать ящиков для обуви или белья. Тоже самое с часами, ремнями, туфлями, сапогами, сумками и т д. Нужно все это подсчитать и спланировать количество мест хранения.
Ксерокопия ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляПупс
потому что оно НЕ обычное
.
За весь мой 30-тилетний опыт проектирования впервые сталкиваюсь с этим словом
. За весь мой 30-тилетний опыт проектирования впервые сталкиваюсь с этим словом
Пупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляПффф 100%
Площадь примерно 9кв.м.Окно было, заложили. Большая часть гардероба короткая. Благодарю за ответ