Бегущаяпо• 01 сентября 2022
Покажите, свой свеженький маникюр с покрытием...
Не могу определится , что хочу ( завтра иду к мастеру).
Неутомимые шахматы• 01 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
А Вы где живете? Если недалеко от Вишневого я Вам сделаю бесплатно маник
Я из Вишневого, сделайте мне бесплатно
Мотылек• 01 сентября 2022
Исправлялочка• 01 сентября 2022
Ответ дляdulenok
сижу в Харькове , работаю, содержу маму, ребенка и....делаю маникюр раз в месяц. Почему мне должно быть стыдно?
Лучще б дома сидели, жизнь берегли, одна знакомая из Харькова рассказывала, как делали педикюр в салоне на 2м этаже, а тут ракета недалеко прилетела, бежали босиком на 1й и сидели там так до отбоя тревоги, зато с маникюрами-педикюрами.
Потом в Харькове, опять же, мамочка в салоне была, папа с ребенком рядом гуляли. Артобстрел. Папа умер, ребеночка долго искали, взрывной волной на козырек отбросило. Но зато с маникюрами!!!
Вот не понять мне этого.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Такой сейчас. Но больше квадрат делать не буду, не нравится.
Да, тоже не нравится такое, но дело не в форме
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Как же украинки и без маникюра! Когда в группах переселенцев в телеграмме одним из основных вопросов был и есть- где сделать маникюр, становилось стыдно за них, честно.
Лучше спрашивать, где укрытие?🤔
Ответ дляИсправлялочка
Вот не понять мне этого.
вот вы пишите, даже не подозревая , как обстоят дела....например в моей ситуации, я делаю маникюр у мастера в своем доме. И да, я считаю, кататься по городу ради ногтей - это безрассудно. Но при этом, есть куча дам
, которые делают маникюр по 1000 грн в самом центре, куда регулярно летит. А вообще это личное дело каждого. И если бы каждый из нас больше думал о себе, а не обсуждал других..было бы на порядок лучше
всегдаДаДа• 01 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну, я постараюсь как-то пережить, что незнакомой тётке на форуме что-то не нравится
Цвиринь• 01 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
И откуда люди деньги берут в войну, каждые 3 недели на маникюр, когда и жильё и продукты и обувь какую-то купить надо. Хожу как есть.
Я теж жмусь. Краще машину заправлю
Ответ дляСлава Українi
Как минимум, не позорили бы Украину перед принимающей стороной. Сидят на социале, но наманикюренны. Или бегают и требуют такс фри за айфон, купленный на пособие.А потом удивляются, почему об украинских беженцах такая слава
Я в Украине , не выезжала и не собираюсь . Маникюр делаю регулярно , сколько и как помогаю не считаю нужным расписывать здесь . Мне можно делать маникюр ?
Великий сатирик• 01 сентября 2022
Ой, а почему у всех картинки открыты, а моя нет. Что я не так сделала, подскажите)🤔