янона• 12 мая 2012

Девочки, кто пользовался продукцией фирмы TianDe

 Девочки, кто пользовался продукцией фирмы  TianDe, как вообще, есть какой то ефект? особенно интересует маска для волос "Акула" и шампунь с екстрактом корня женьшеня.

Аноним• 12 мая 2012
Я пользуюсь этой фирмой.Брала и маски для лица,для рук,прокладки и многое чего,а вот шампунь не пробовала.Говорят что шампунь хороший

Аноним• 12 мая 2012
А я чай пила этой фирмы. Зеленый. Чай как чай.
Аноним• 12 мая 2012
Я пользовалась шампунем с екстрактом гриба линчжи и бальзамом этим же, очень понравилось, волосы стали меньше выпадать и после мытья легко расчесывать (так как у меня с "этим проблема"). Сейчас пользуюсь кремом для лица и пилинг с плацентарной серии, тоже очень нравится.
Аноним• 12 мая 2012
Пользуюсь шампунем с женьшенем (внутри корень плавает), после мытья волосы плохо расчесываются, но выпадают меньше. Никакого особенного эффекта не заметила, а вот запах... отвратный и очень стойкий, после этого шампуня нужно хорошо промывать волосы бальзамом или кондиционером для того, чтоб запах перебить.
Мне кажется, что это развод дешевой косметикой под видом элитной натуральной. А еще у нас ей торгуют здоровые молодые мужики, сидят в офисе и предлагают косметику, а у меня "пунктик", ну не может и не должен мужчина торговать косметикой!!!
автор янона • 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Я тоже етой шампунь пользуюсь, но после мытья наношу маску "Акула" и запаха не слышно и волосы хорошо расчесываются, но эффекта который они описывают нет!
380672817508• 12 ноября 2012
Я пользуюсь шампунем с женьшенем , мне нравится .Могу предложить Дисконт -35% на весь ассортимент Тианде
Bl0ndi• 25 января 2013
Я пользуюсь шампунем и бальзамом от облысения. Очень долго искала ’лекарство’ для моих волос - я сама блондинка (осветляюсь), волосы длинные, летом пришлось сменить мастера по окраске и видно что неудачно (((( пожгла волосы мне до такой степени, что моя одежда была вся усыпана выпавшими волосами.Но самое страшное,что выпадение не прекращалось и никакие маски питательные не спасали. На кидстаффе случайно наткнулась на рекламку чудодейственного шампуня, почитала отзывы и решила приобрести и попробовать. О чудо !!! Результат был виден примерно после 5-6 раза применения.
Ещё купила крем для лица и тоник из серии ’20,30,40 ...’ - довольно неплохо.

Алёнка8888• 19 февраля 2013
да просто бомба
380672817508• 20 февраля 2013
Девченки в ТД Батэль есть аналогичные средства как и в Тианде только дешевле http://batel.ru/catalog/online/ здесь каталог , чтоб узнать цену в гривнях умножить на 0.3
Bl0ndi• 20 февраля 2013
Ответ для380672817508
А у нас есть представительства этой фирмы на Украине? Или может Вы знаете консультанта, который бы рассказал что это такое и с чем его едят :)