Какие показания у вас были к удалению зубов мудрости, когда удалили не пожалели?
GeekTeaParty• 01 сентября 2022
У меня их не было с рождения. А так бы перед постановкой брекетов удаляли
Tayano4ka_Tayano4ka• 01 сентября 2022
Киста над верхним зубом мудрости, которая привела к одонтогенному гаймориту. Удалили, но три других есть, у меня они из-за неправильного прикуса - жевательные.
Шаловливая Пиранья• 01 сентября 2022
Ответ дляGeekTeaParty
так их с рождения ни у кого нет)
GeekTeaParty• 01 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
так их с рождения ни у кого нет)
Есть, в дёснах
Шаловливая Пиранья• 01 сентября 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Есть, в дёснах
Введение Зуб мудрости (третий моляр, «восьмерка») располагается с самого края зубного ряда. Эти зубы, в отличие от прочих, закладываются не до рождения человека, а только на 4-6 году жизни. Появляются они также достаточно поздно, в возрасте с 16 до 27 лет.
GeekTeaParty• 01 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Ок, спасибо, они у меня не заложились
Ответ дляШаловливая Пиранья
У меня зубы мудрости полезли наружу после 40 лет
до этого вообще о них и не думала.
incredible_cat• 01 сентября 2022
У мене вісімка прорізалась неправильно. вбік, то порадили видалити. Видаляли 2 години, бо міцно сиділа. А так як на мене дуууже погано діє наркоз, то це був жах(((
Ответ дляШаловливая Пиранья
У меня они появились до 16 лет
Шаловливая Пиранья• 01 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
У меня они появились до 16 лет
ну это же написано в целом. У некоторых и месячные в 8 начинаются