В городе бешеные пробки. Бенз 50+ кто там мало платит?
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
Враньё, платят дофигища, всё дёшевое, народ богатеет. Так полегчало?
Бензін з бюветів тесе, а вино з кранів) візде конопля росте і всі кайфують)
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
Не надо. Не всі, тільки Київ. Корінь усіх негараздів.
Блііін, точн, не подумала...
GeekTeaParty• 01 сентября 2022
Ответ дляTatija
Так кто трындит? Юлия Володимиривна говорит, что народ ’жеботіє’ но как зайдешь на паркову любого супермаркета, то от разнообразия новых иномарок - совсем не скажешь)
А кто эти люди, которые пробку в метро утром устраивают?
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Ответ дляTatija
Так люди купували до війни багато+ багато переселенців на своїх машинах, чи люди мають пвшки ходити в магазини особливо?
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Ответ дляTatija
При чем одно к другому? Вы сарказм не поняли?
Ви тоже
Vasilina7755• 01 сентября 2022
Харош трындеть, пройдите во дворы и посмотрите на бедных пенсионеров