Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022

Мой мужчина слишком подробно говорит про некоторые физиологические процессы.

Меня это раздражает. Я начинаю говорить что не дочу слышать подробности какой-то истории, но он все равно продолжает. Как отучить его это делать?
Редиска Я• 01 сентября 2022
Единый минус ,что моя сожительница всеми полотенцами шмоньку вытираит. Могу вытиреть лицо а полотенце писятиной тхне.

забиякина• 01 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
И что? У меня геморой, могу почесать при любимой женщине и она знает ,что у меня на мизинце для етого специально нохоть длиный.
А творожок на писюне тоже есть?
Сосиска_Втесте• 01 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Так пусть моет,с гелем, а потом вытирает
Кипрея• 01 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Прокладка ежедневка ,секс во время месячных тоже присутствует
Хай Бог милує...
Редиска Я• 01 сентября 2022
Ответ длязабиякина
А творожок на писюне тоже есть?
Нет. Когда был дальнобойщиком гонзоли были .
забиякина• 01 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну так разведите в трусах молочную кухню. НоХоть уже имеется, будете сосребать добро и о шмонькино полотенце вытирать.
Редиска Я• 01 сентября 2022
Ответ длязабиякина
? Не понял?

Дерево береза• 01 сентября 2022
йой, є такий родич-про свою простату вічно торочить і всі операції які мав-дратує, хоч йому за сімдесят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Мазал геморрой себе ,сначала уходил в ванную ,потом говорит , можно я здесь помажу? Конечно ,зайка !
Так руки же все равно надо мыть после
ПультОт_БМВ• 01 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так руки же все равно надо мыть после
Значить не миються
Бо смисл перед жінкою мазати сраку,а потім йти всеодно у ванну,щоб руки мити
І за ту зміну прокладок перед чоловіком (якщо це не кімната в гуртожитку,де тупо нема де подітись) мені тоже не понять
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Значить не миються
Можливо то у них прелюдія така
Бентливуман• 01 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Так вот для чего ноготь длинный на мизинце))))
ПультОт_БМВ• 01 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Можливо то у них прелюдія така
Та все може буть
Тут надолго• 01 сентября 2022
Не отучите от этого, я с мужем 8 лет по этому поводу ругалась, как об стену горох
Чучело-Мяучело• 01 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Тут надолго• 01 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
И что здесь такого?
Вы небось из тех кто не какает и пукает бабочками, у вас не бывает диареи, никогда не рыгаете и не болеете?
А как вы собирались, например, строить семью и жить с человеком, я молчу уже про заводить детей..
Зачем мне ежедневно знать, как он посрал и как это пахло, чешется ли у него жопа и завоняли ли ноги?
Идиотизм, вот что такого.
Пульт от линолеума• 01 сентября 2022
Я тоже такая. Например рассказываю маме сколько примерно грамм г..на я выкакала.,какого оно оттенка и др. Про месячные тоже показываю сегодня вот столько натекло на прокладке ... При том,что мне за 30 и я всю жизнь так делаю .
Хитрушка-чекушка• 01 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Вы здоровы?