Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022

Мой мужчина слишком подробно говорит про некоторые физиологические процессы.

Меня это раздражает. Я начинаю говорить что не дочу слышать подробности какой-то истории, но он все равно продолжает. Как отучить его это делать?
Мать драконов• 01 сентября 2022
прерывать разговор и уходить. Но если вы такая нежная, мне кажется что у вас врядли что-то получится, вы слишком разные

КонхфЭдкаТузик• 01 сентября 2022
например?
АгатаХристя• 01 сентября 2022
с годами усугубится. имейте ввиду
автор Ку ка ку ка ку • 01 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
например?
Как к врачу ходил с подробностями, иногда про туалет, про то как на депиляцию ходил
Рассказница• 01 сентября 2022
Может он латентный извращенец?
Мать драконов• 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
И что здесь такого?
Вы небось из тех кто не какает и пукает бабочками, у вас не бывает диареи, никогда не рыгаете и не болеете?
А как вы собирались, например, строить семью и жить с человеком, я молчу уже про заводить детей..
Чучело-Мяучело• 01 сентября 2022
Так найдите себе такого же тупого, как вы.

Мать драконов• 01 сентября 2022
P.S. если что, я конечно за определенную приватность, интимные вещи делаю на едине с собой, туалет и все такое, но тайны из того что я живой человек не делаю.
автор Ку ка ку ка ку • 01 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
И что здесь такого?
Зачем про это говорить, если я сказала, что не хочу слышать подробности?
Стрекозявка• 01 сентября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ахахахах
автор Ку ка ку ка ку • 01 сентября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Куда мне до вашего умного комментария
Мать драконов• 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Он считает что можно не особо считаться с тем, что вы там говорите. Или вы объяснить не умеете.
Но опять же, больше странная в этой ситуации вы, а не он.
Мини-бикини• 01 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
с годами усугубится. имейте ввиду
700 %, подробности будут нарастать.
автор Ку ка ку ка ку • 01 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Нет, я предельно прямо говорю в начале его рассказа что я не хочу слышать подробности. Ничего странного тут не вижу
Точная копия плова• 01 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
с годами усугубится. имейте ввиду
Ох, как вы в точку. А ещё вылезать черты родителей. Это у меня наболевшее
Мини-бикини• 01 сентября 2022
Это не поможет, это от родителей, кто - то там у него спрашивает как поел, как .... и т.д . есть такие люди странные.
Как нефиг делать• 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне мой тоже рассказывает ,а я ему .
Но мы 4 года вместе .
Рассказывал как ему в военкомате, вставляли проволку с ватой в член
Ещё он сказал геморрой ,сначала стеснялся ,потом делал это передо мной в комнате ,я могу прокладку поменять при нем ,на страсть не влияет ,хотим друг друга ещё сильнее
Хитрушка-чекушка• 01 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Мне мой тоже рассказывает ,а я ему .
Но мы 4 года вместе .
Пиндец, про прокладкуа месячные ваши не пьет? Слышала есть такие индивидумы
Залетная Я тут• 01 сентября 2022
Я конечно, сейчас дико извиняюсь, но...
Потому что выражение ’меня мутило’ или у меня ’несварение желудка’ ,’понос ’у работодателя, мужа, жены, родителей, родственников вызывает ’ну и чо такого.... выпей таблетку и иди работай’, а я ’обр... ла весь туалет’ сразу приступ острого сострадания и понимания в глазах...

ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Мне мой тоже рассказывает ,а я ему .
Но мы 4 года вместе .
Про геморрой не поняла. Можно ещё раз
Настенные трусы.• 01 сентября 2022
закрепляйте в нем рефлекс. Сказали, что не хотите подробностей, продолжает, встали и ушли. И ему обьясните, что так будет каждый раз
Как нефиг делать• 01 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Про геморрой не поняла. Можно ещё раз
Мазал геморрой себе ,сначала уходил в ванную ,потом говорит , можно я здесь помажу? Конечно ,зайка !
забиякина• 01 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Мне мой тоже рассказывает ,а я ему .
Но мы 4 года вместе .
Бляха, ну должна де быть в человеке какая-то загадка!?
Ну я все понимаю, но что же это за нужда такая менять перед мужиком прокладку?
автор Ку ка ку ка ку • 01 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
[s тоmile]girl_cray2[/smile]
забиякина• 01 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Это за гранью моего понимания...
Как нефиг делать• 01 сентября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прокладка ежедневка ,секс во время месячных тоже присутствует
Первоклашка Я• 01 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Мне мой тоже рассказывает ,а я ему .
Но мы 4 года вместе .
Ой, нормальные вещи, я тоже прокладку могу сменить при муже, а после родов еще швы нужно было зеленкой на промежности мазать. Кстати, муж спокойно может сбегать в магазин за прокладками.
Как нефиг делать• 01 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ох, спасибо .!) А то я почувствовала себя извращенкой прям,для советчиц шок
Редиска Я• 01 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Это за гранью моего понимания...
И что? У меня геморой, могу почесать при любимой женщине и она знает ,что у меня на мизинце для етого специально нохоть длиный.
Сосиска_Втесте• 01 сентября 2022
А что за подробности? Если цвет и консистенция, то это да, фу.