СССРовна• 01 сентября 2022
Книги про трёх маленьких принцесс. Не могу вспомнить
Подскажите пожалуйста, была серия книг, штуки 3-4, в твердой обложке, но тоненькие, про трёх царевен, все с разным цветом волос. На обложке одной единорог был ещё. Ищу в интернете, по описанию, не могу найти. Язык- не помню какой. Покупала года три назад в Харькове в парке Шевченко на выставке книг. Может кто помнит такие?
Дама_с_караваем• 01 сентября 2022
СССРовна
• 02 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Подарували племінниці як раз, а вони не люблять читати взагалі:(
Спасибо большое! Как раз они!