Для пинка, а то совсем раскисла... Читать не смогу, т. к. хочу делать лазерную коррекцию и несколько дней не смогу пялиться в экран. Заранее спасибо!
спальное место• 01 сентября 2022
Многие советуют трансерфинг реальности или как-то так, но сама не читала
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Я не змогла, жахлива нудятина..
ЛижТолько• 01 сентября 2022
Зміна свідомості, як на мене, приходить виключно з досвідом негативним або позитивним, щось пережили, щось змінілось. За прослуховуванням аудіо книги нічого не буде.
Ответ дляЛижТолько
Це як пливти ща течією. У житті може різне статися і невідомо як це на вас вплине. Але можна дуже добре міняти свідомість якщо змінити свої установки.
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Біблію читайте
Каким образом Библия поможет повысить самооценку?)))
Мексиканочка• 02 сентября 2022
Ответ дляputrec
надеюсь что дней 😊
у неё осложнения какие-то были? или старым методом делали?
Вроде без осложнений, говорила как в тумане все