Мейк-ап форева• 01 сентября 2022
Может кто-то помнит фильм по эпизоду. Мне отшибло.
Не помню сюжет и вообще о чем фильм был. Третий день гугл помочь не может(
В конце фильма лежит на кровати при смерти пожилой мужчина( вроде в кислородной маске) и просит старую женщину потанцевать для него. Она, нарядная аристократка, медленно передвигается по комнате, включает музыку и с улыбкой на лице в полуобороте глядя на него, поднимает руку с браслетом и начинает танец.Показано как она двигала одной ногой в такт и это ей давалось с трудом.
Вот что за фильм?
Мейк-ап форева
• 01 сентября 2022
Ответ дляolia29
Мы верим в любовь
Сейчас попробую найти, спасибо.
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2022
Если понравился этот фильм,то есть ещё один ,они связаны.
Мне тоже отшибло память,но уверена,что девочки подскажут.
Там о том,как королю( брату Эдуарда) искали логопеда,у него были проблемы с речью.
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Король говорит с Колинлм Фертом
Да, точно.
Очень замечательный фильм.
Пишущаяся• 01 сентября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, точно.
Очень замечательный фильм.
Да, там как раз Эдуард из первого фильма решил трон на любовь променять)
Король говорит - заслуженно Оскара получил
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Я как раз смотрела в такой последовательности - сразу Король говорит ,а потом Верим в любовь.
Получилось как продолжение истории.
Спасибо большое девочкам,что посоветовали когда то здесь.
Просто огромное удовольствие от просмотра.
Получилось как продолжение истории.