Трусы с капюшоном• 01 сентября 2022
Посоветуйте своего психолога онлайн, пожалуйста
Кто занимается с психологом онлайн?
Посоветуйте, пожалуйста
В инстаграме или где есть их странички
Посоветуйте, пожалуйста
В инстаграме или где есть их странички
Сосулька• 01 сентября 2022
Выбирайте тех, кто Вам импонирует по вайбу))
Я её нашла случайно через моего тату мастера, мне просто понравилась её сторис, я когда заходила даже не знала кто она. А потом спустя пару месяцев пошла к ней, отрываю от сердечка)
semenkovahka• 01 сентября 2022
Якщо професіонал, а не ’папу курсів і диплом’, то Томчук Сергій Михайлович. Якщо потрібно, напишіть в ПП, дам контакти. Він є у ФБ також.
Трусы с капюшоном
• 01 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Спасибо,сейчас проводите консультации или проблемы решили?
Трусы с капюшоном
• 01 сентября 2022
Ответ дляsemenkovahka
Поищу, спасибо)
Трусы с капюшоном
• 01 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
на сайте удобно выбирать под себя
Спасибо)
ТАЗератти• 01 сентября 2022
Мусаелян Елена Николаевна - современная супер психолог! Девочки, рекомендую!
КликОЛЬКА• 02 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
А як її знайти, підкажіть, будь ласка?
ТАЗератти• 02 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А як її знайти, підкажіть, будь ласка?
Она психолог достаточно известная, множество снятых роликов и видео с знакомством и приглашениями на консультацию. Все четко. Найдете :)
КликОЛЬКА• 02 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Ось, що мені видав Гугл
Це вона? Бо, враження не дуже.
ТАЗератти• 02 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ось, що мені видав Гугл
Це вона? Бо, враження не дуже.
’’Враження не дуже’’?? Это вы так быстро оценили специалиста?? Я была у нее на консультациях! Уже жалею, что вам посоветовала бо вам видать надо к психиатру!
черная мамба• 03 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Оо, одразу видно ’рівень’ тих її консультацій - у вас стільки злості....
ТАЗератти• 03 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
С одного коммента вы тоже что-то там себе у себя решили и уже сделали для себя вывод... Ну все!)) Разберается больше не о чем!
черная мамба• 03 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
😆😆😆
egorovamarina• 08 сентября 2022
С удовольствием посоветую своего проверенного психолога. Я очень рада, что в свое время встретила этого человека.
Напишите в личку, дам контакты.