Коко На Страже• 05 ноября 2012
Девочки, кто встречает Новый год дома, В чем?
Девченки, встречаю Новый год с мужем и дочкой( хотя она наверное будет спать) вот чесно скажу к 12 так неохота краситься и наряжаться, после того как целый день паришься сама на кухне,так как встретим и пол часика посмотрим концерт и спать. Уже на следующий день да в гости идем, там понятно. А вообще раньше так готовилась, такие наряды и макияжи делала. А сейчас не знаю(((
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
я себе куплю шелковый длинный халат,давно о нем мечтаю.вот в нем и буду встречать.ну и белье новое,обязательно,эт я всегда на НГ покупаю,ритуал,своего рода)))
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да я вот тоже думала может что то для дома купить!! А белье тоже всегда покупаю новое!! А мейк делаете?
Аноним• 05 ноября 2012
а что парится на кухне целый день, вас же только 3 человека и то один маленький. Минимум еды, больше настроения.
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну,я без него даже мусор не выношу))))так что-да,без него никак)))
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляmazira
Спасибо! Там мало ответов((( А вообще речь идет именно кто дома с детками)
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
точно!я два салатика,кролика,нарезочку и хватит!на сл день к родителям и по гостям,там налопаемся

Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да понимаю!!! А я расслабилась последнее время...
yuliya-mila• 05 ноября 2012
Я всегда одеваюсь нарядненько,причесочка,макияж минимум,даже каблучок!Муж всегда зачем?В позапрошлом спала,т.к. 29,12 только родила,а 31 попала домой,в прошлом,малой отметили Д.Р.,а НГ не отмечали,в этом как получится,опять беременная))))
Аноним• 05 ноября 2012
я бы с удовольствием дома встретила... но мне придется идти к родителям с мелким... мужа нет, есть МЧ - вот он будет с друзьями, а потмо я к компании присоедининюсь... так уже вторйо год, но по-другому никак... платье новое висит уже в шкафу. надеюсь, что этот год в красном можно будет встречать... а вот белье еще не покупала... но то же обязательно...
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так мужу в основном готовлю! Еще к родителям хочу вкусняшек принести!!!
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляyuliya-mila
ой,а я беременная самая красивая,наверное,была,с пузом 6-ти месячным и в шикарном вечернем платье в пол,с голой спиной и на пузе в обтяг,а главное-корона на голове!!!!!!!!!все в восторге были

Аноним• 05 ноября 2012
А я купила бархатное черное мини-платье с аккуратной гипюровой спинкой.
Обую туфельки на каблуке и буду радовать мужа)
Деток пока нет
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляyuliya-mila
Ну вот! Муж говорит зачем, так и желание отпадает..Моему тоже по фиг..но видит что я наряжусь, тоже пытается
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
говорят,надо синее,зеленое,золотое,серебристое.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляyuliya-mila
Так у Вас самый лучший наряд
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не ну шо за наказание )))) а уменя из нового красное и черное... буду значит в черном... или ен надо? я его на Прошлый Новый год покупала, один раз тогда и одела, поэтому новое, но по сути то оно старое
начинается очередная головоломка )))))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
начинается очередная головоломка )))))
Так то уже старое) Новое ищите) Время есть
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Деток пока нет
я тоже пока не было наряжалась..а сейчас апатия...с этого и начинается да да быть клушкой домоседкой
но я не хочу!!! Я слежу за собой, вот только неохота столько суеты а пол часа
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
начинается очередная головоломка )))))
у нас в семье мне с детства как-то внушали,что НГ нужно встречать во всем новом,у меня этот бзик да сих пор остался))))но есть вариант,бюджетный,так сказать,купить новые трусики и только в них встретить этот НГ-и в новом,и без лишних расходов
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
так это приятная суета-зато весь год будете красивая,при макияже,нарядная))))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мы встретим с родителями, потом к друзьям, а потом проверять новое белье))
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой, я вот раньше только так и делала. А сейчас..все отбило....Просто даже не знаю что б такое купить, что б дома и потом еще носилось...А то такого одноразового много, а потом лежит...
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А где то читала черное еще. Нет? Одела б платье свое, оно лежит бедное красивое без дела, раз одела.
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой, спасибо! Да надо себя заставлять! Эта апатия приходит в плохую погоду, когда темнеет рано и никуда не ходишь кроме магазина, спортзала и прогулки по парку...
Коко На Страже
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
К стати у меня традиция именно новое постельное белье к Новому году покупать!
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
может,я запомнила только золото))))ну да золотой халат явно покупать не буду
.мне б еще на корпоратив себе чет придумать
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляyuliya-mila
Какие у вас насыщенные праздники)