ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2022

Какое блюдо в гостях у вас вызывает ужас?)

У меня холодец)))
Голубая устрица• 02 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Практически все.Редко когда все нравится.Я лук не ем в любых блюдах и любом виде.А многие хАзяйки кладут в салаты,так сказать для объема))
При чем здесь объем? Я люблю синий лук в овощном салате, например
язззззь!!!• 02 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Всегда готовлю с молоком, как бабушка моя ещё. Я уже во взрослом возрасте узнала, что некоторые готовят без молока и была удивлена. Иногда молоко могу заменить сливками.
Тоже про молоко не поняла прикол. Я ещё и сметану добавляю иногда. Без молока ж оно бее
Жерица ночи• 02 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы видели как делают вино домашнее?
Мне сотрудница рассказала, предварительно угостив))
Творю чудеса• 02 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Я все детсво кроликов ела дед разводил , а нутрия прхожа но мясо жирнее мама иногда покупала , на рынке . С детства приучили так что отвоащения не было .У мужа родители первую машину купили в союзе как раз с помощью нутрий шапки шили , а мясо ели . Поэтому в нашей семье нет отвращения к этому мясу.
Тоже раньше ела нутрию. Вкусное мясо. Отвращения, что типа крыса, нет. Так как животное очень чистоплотное, в отличии от свиньи и курицы. Ее кормят только травой, овощами и кашей.
Но перестала есть, так как мне их безумно жаль. Очень умные создания. Кролика так даже не жалко.
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это для вас. А для меня знание того, что я ела нутрию, было не очень приятно
А почему? Я так понимаю, когда ели, нормально было.
автор ЭмчЭндЭм • 02 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы видели как делают вино домашнее?
Я видела))) свекровь знакомой приглашала за бутылку соседей алкашей,они залащили в балию и ногами топтати в иноград)
Пропеллер на 6 персон• 02 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
раз увидела, как подруга делает шубу, потом не могла ничего есть у нее. чистила селедку и постоянно пальцы облизывала.
Я тоже такое наблюдала ...
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Да, но я же не знала, что это нутрия
Кондуктор маршрутки• 02 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Странно на еду говорить ’мерзость’ , даже если она вам категорически не.нравится.
Странно пытаться поучать людей, когда что и на кого говорить) если вы любительница битого стекла так ешьте на здоровье, для меня это мерзость
Фенте Фря• 02 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
А вы пюре с чем готовите? С водой из-под картошки?
Сливочное масло. Молоко не переношу до рвоты, в школе справка была от врача , у нас на перемене молоко давали (( а сейчас лактозная недостаточность) самое веселое что 10 лет в молочной промышленности работала)) от приемки до твёрдых сыров весь процесс знаю. Молоко только пряженое у нас можно пить, кому интересно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
А я не люблю общаться вживую. Для меня это пустая трата времени. Вот за что люблю советчицу что можно выбрать тему по интересам и говорить.
В остальном же общение в гостях, которое я вижу - задают кучу тупых и некорректных вопросов, чтоб потом обосрать все что было сказано. Трындят всякую фигню, или жалуются или хвастаются.
Я очень не люблю разговоры ни о чем
О да, советчица со змеями лучше друзей!
Это печально на самом деле, что у вас никогда не было хороших друзей, общение с которыми не заменят никакие форумы
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, но я же не знала, что это нутрия
Т.е. дело не в том, что не вкусно, а просто такое предубеждение, что нутрия - это фу ))
Голубая устрица• 02 сентября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ну не прям жах,холодець,кров´янка,мабуть
Торт бите скло готую,але не на свято,в мене він гарний виходить,це н не торт,а десерт скоріше
Обожаю этот десерт, 100 лет его не готовила
вкрации• 02 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пюре
Прям до отвращения. Не знаю, от чего так
Бачили фільм ,здається,Саме епічне кіно,чи якось там. Там інвалід дід старий недорозвиненою рукою пюре накидав в тарілки
Murrr4a• 02 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я голубцы училась готовить от бабушки. Она с западной Украины. Там все мастерицы. Я упорно пробовала раз 10-15 и наконец-то довела свой рецепт до совершенства. По вкусу от бабушкиных не отличить)

А на счёт запаха тыквы... У меня так сестра ни в каком виде не ест и не переносит запах печени. Какой-то сбой обонятельного канала восприятия на определенные запахи.
Очень уважаю людей, которые ищут совершенства в том, что любят
Счастья вам!
Жерица ночи• 02 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
О, божечки.. таки, правда.
А я ж то уже выпила то вино))
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Я не помню, вкусно было или нет. И да, у меня предубеждение насчет употребления в пищу мяса нутрии
Сарафанное радио• 02 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Для меня пюре без молока - это толченая картошка, а не пюре. Муж историю из детства рассказывал - к родителям друзья пришли, и глядя, как хозяйка дома делает пюре, искренне удивились - а вы туда еще и масло добавляете? Пюре без молока и масла:))
Первая леди колхоза• 02 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Холодец, окрошка,кровянка, зельц, ну и хуже всего оливье, не переношу ни вида, ни запаха
Сережа??
Пропеллер на 6 персон• 02 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Тирамису не всегда с сырыми яйцами, я готовлю без сырых.. сырые - вредно! (на сегодня) Пюре с молоком - фу!.. тут да!
Объясните с чем тогда пюре делаете если с молоком фу?
Голубая устрица• 02 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Нічого мені не відбиває, бо не все мені противно про що пишуть. Я б зараз навернула маминого холодцю, або олів´єшечки
И я)))
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот единственное, я считаю, неправильно не говорить человеку, что именно он ест. Но и фукать на еду, которую другие любят, тоже такое ))
Шкала Радости• 02 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
О да, советчица со змеями лучше друзей!
Для меня это не печально, я от этого не страдаю. Я не люблю пустой треп с подружками о маникюре, какой-то фигне, о детских какашках и тп. То есть разговоры которые не приносят полезной информации лично для меня.
Желания с кем-то делиться своими проблемами или достижениями у меня тоже нет. Вообще минимум инфы о себе кому-либо
Для меня кайфово с сотрудниками обсудить какие-то нюансы проекта и тп.

И я не писала что на советчице тут лучшие друзья.
автор ЭмчЭндЭм • 02 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
О, божечки.. таки, правда.
А я ж то уже выпила то вино))
Да,грязные ногти и пятки,фу))))один раз один пьяный пришел и упал туда,валялся там и топтал телом выходит,боже я не могу просто)))))))))))он же мог туда и надзюрить
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Да пусть любят. Я не приемлю мясо нутрии лично для себя
Сарафанное радио• 02 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Ну, масло тоже тогда можете не добавлять - вряд ли оно лучше по качеству, чем молоко
.
Агент Пинкертона• 02 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
толченка у кацапов это называется
Пропеллер на 6 персон• 02 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
Я очень не люблю разговоры ни о чем
Вы похоже вообще людей не любите...
Сарафанное радио• 02 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да говорите, что хотите, вам жить с вашим воспитанием, вернее, его отсутствием, а не мне:))
Творю чудеса• 02 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
У меня так муж удивился, что я с молоком делаю, так как мама его с водой, в которой картофель варился. Но говорит, что мое вкуснее)))