Я только за!• 02 сентября 2022

Подскажите про цитомегаловирус

Нашли в фнмофлоре, гинеколог назначила генферон в свечах.Проставила.Прошло 2 года, все мазки чистые.Но вот сдала на авидность антител, написали антитела не обнаружены.Я не понимаю что совсем его вылечила?Разве так бывает?У кого есть этот вирус, подскажите антитела сохраняются или я получается иммуностимулятором себе все антитела повыводила?
НичеНипанимаю• 02 сентября 2022
Антитела 100 % на всю жизнь остаётся
Вам или прошлый раз нашли их ложно, а вы им не болели, или сейчас так сделали что не нашли
автор Я только за! • 02 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Антитела 100 % на всю жизнь остаётся
Спасибо.Точно не ложно, я сдавала несколько раз подряд в разных лабораториях, и один раз в крови они были изрядно повышены, еще лимфоузел на шее воспалился тогда.Спасибо, вам вы меня успокоили .Но пойду всеравно пересдам, а то сама в шоке
Пожмаковна• 02 сентября 2022
Вирусов не существует - нас разводят на деньги, травят, создают эпидемии...
Аноним Советчик• 02 сентября 2022
Сдайте на антитела G - покажет
А авидность возможно уже низкая стала и реагентика не достаточно чувствительная в лаборатории, что бы ее обнаружить
sky-labs• 02 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Вирусы существуют, но их природа и задача в теле до конца не изучены, отсюда мифы.
По одной из теорий - человек сам продуцирует вирусы, т.е. заражение извне не происходит. Как оно на самом деле можно узнать только занимаясь исследованиями лично, а не чтением чужих исследований :)
Пожмаковна• 02 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Ну раз не изучены, то не будем и ссылаться на теории, но эта неизученность не мешает большой фарме делать на этом бизнес, а глобалистам организовывать все новые эпидемии...
sky-labs• 02 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Тогда и ваши теории не стоит озвучивать.
В моей практике работа с вирусами происходит только через усиление собственного иммунного ответа, никакой бигфармы :)
Пожмаковна• 02 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Вот тут у нас с вами полная эдилия! Верю только в иммунитет и укрепляю его только природными средствами.