Кондуктор маршрутки• 02 сентября 2022
А чи вірите ви в Бога?
Якщо ні, то чому? Коли ви припинили вірити?
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Есть Создатель, а не дед , с седой бородой на облачке, которого рисуют в церквях и навязывают людям. И библия людьми написана, не понятно с какой целью.
В Библии Бог высший разум, который создал вселенную и миллиарды звезд, и землю в небе повесил ни на чём.
Это сила, которую как написано ’не дано увидеть человеку и остаться в живых’.
Про деда сами придумали?
Ответ дляНеуловимый Джо
Я принимаю решения, чьи законы мне исполнять. У меня нет страха, когда случаются беды вокруг, даже, когда рядом бомбят, потому что Бог, в которого я верю и чьи законы исполняю, хранит меня. Даже предупреждает через сны, что работа в этом месяце остановится, но у меня все будет даже в избытке. Люди будут бежать, эвакуироваться, но все тучи пройдут мимо моего дома и я могу остаться.
И я осталась и все получилось как нельзя лучше. Потому что Бог заботится о своих, даже когда вокруг войны и беды благодаря всяким служителям сатанизма
Можна запитання. Як близько від вас пролітали бомби?
І якого ви віросповідання?
Ответ дляПописанная парта
В Біблії написано - не роби зображення. ніхто не знає якого віку Бог - дід сивочолий чи молодий юнак. І чому ви вирішили, що Біблію написали люди, а не Творець?
Пописанная парта• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
’Даже предупреждает через сны’ - это работа мозга. Мозговая деятельность.
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
І якого ви віросповідання?
Я из Харькова, пролетали прямо над моим домом истребители и от взрывной волны у меня в доме двери открылись. Но все осталось целым и невредимым. Ходила в церковь православную, потом к пятидесятникам, очень разочаровалась в них, и сейчас никуда не хожу. Но в Бога верю так же
metall1976• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
И что из этого? Китай, Япония, они в своих драконах разуверились что ли? И что теперь?
в яких драконах? В Китаї всього 7 % віруючих.
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Конечно. Мой мозг сам по себе машина. Сам работает, сам предупреждает, сам исполняет предупреждения)
Пописанная парта• 02 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Так земні батьки чому ж не щкодують власних дітей? Ім кажуть не чиніть беззаконня, бо будуть покарані ваші діти. А вони чинять беззаконня. Чому не шкодують власних дітей? Чому лиш Бог немилосердний, а не земні батьки немилосердні?
Ответ выше, я писала. всё в том же.
Почему бы изначально не сотворить идеальных?!
Ответ дляНеуловимый Джо
Ви приймали хрещення в п´ятидесятників? Якщо не секрет то в яких - реєстрованих чи ні. Ортодоксальних чи сучасних?
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляmetall1976
А в Китае в каких богов верят эти 7 процентов?
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Ответ выше, я писала. всё в том же.
А почему бы вам самой не постараться хоть немного
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Нет, не принимала. Не зарегестрированы они были
metall1976• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Мені це навіщо знати(там різні релігії).Я про те що в країні з самою розвинутою економікою 93 відсотки атеїстів.
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляmetall1976
Так там и самоубиства тоже на самом высоком уровне. И депрессии и ещё много чего.
Ответ дляНеуловимый Джо
шкода, що не прийняли. Без церкви людині не можна. А розцарування диявол посилає. Потрібно було взяти меч і прорубувати собі дорогу.
Якби я вам розказала про свій шлях. Але ні разу не пошкодувала.
Я п´ятидесятниця. Реєстрована. Я знаю, що прийде час і істиних християн навіть виженуть з церкви. Але поки є можливість - потрібно бути в тілі христовім. Без хрещення ви не можете спастись. Так говорить Біблія.
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Я знаю. Верю, что Бог благоустроит все. Пока так.
Ответ дляНеуловимый Джо
Шукайте іншу церкву. Вона ж не одна у вас. В нас весною була одна сім´я з Харкова. Вони відділились від великої церкви. Невеличка община. В невеликих завжди більш дотримуються закону.
Якщо вам потрібна духовна підтримка - пишіть в особисті.
Пописанная парта• 02 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Простой вопрос.
Вы видели Бога?
Вы видели, кто книгу писал?
Нет.
Тогда не выдумывайте.
Просто скажите - я не знаю откуда это всё взялось.
И не обманывайте, в первую очередь, саму себя.
Вы видели Бога?
Вы видели, кто книгу писал?
Нет.
Тогда не выдумывайте.
metall1976• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Китаю в рейтингу тридцяти країн навіть немає.
Ответ дляПописанная парта
Простой вопрос.
Вы видели Бога?
Вы видели, кто книгу писал?
Нет.
Тогда не выдумывайте.
Вы видели Бога?
Вы видели, кто книгу писал?
Нет.
Тогда не выдумывайте.
Просте питання.
А ви бачили, хто писав ту книжку?
Ні.
Тому не видумуйте і не стверджуйте, що люди.
Просто скажіть - я не знаю.
І не обманюйте в першу чергу себе.
А ви бачили, хто писав ту книжку?
Ні.
Просто скажіть - я не знаю.
І не обманюйте в першу чергу себе.
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляmetall1976
А Япония?
metall1976• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А Япония?
чому ви з Китаю на Японію перескочили?
Пописанная парта• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну так и не пишите, пожалуйста, что это Бог Вас предупреждает. Просто не выдумывайте.
Да, есть какое-то внутренне чутье, которое ощущают люди. Но толком этого никто объяснить пока не может.
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Простой вопрос.
Вы видели Бога?
Вы видели, кто книгу писал?
Нет.
Тогда не выдумывайте.
Вы видели Бога?
Вы видели, кто книгу писал?
Нет.
Тогда не выдумывайте.
Бога нельзя увидеть. Но его присутствие и защиту можно почувствовать.
Так же, как и колдуны, они вызывают бесов и чувствуют из присутствие. Бесы разрушают, приносят страх и ужас. Бог защита и любовь.
Ни одна книга не пережила столько веков и осталась неизменной и самой издаваемой. Сам Бог об этом заботится
Пописанная парта• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Не поняла Вас?
Постараться в чем?
Ответ дляПописанная парта
Звідки ви знаєте попереджає Бог автора поста чи ні? Ви були в її тілі? Знаєте її сни і її життя?
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляmetall1976
чому ви з Китаю на Японію перескочили?
З того, что вы приводили эти страны в пример. Китай по площади населения немного побольше, там из миллиарда тысяча не заметна, а в Японии будет заметна. И те и другие верят в драконов
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Не поняла Вас?
Постараться в чем?
Во всем. У вас одно оправдание - мы не созданы идеальными. Ну так может надо прикладывать свои усилия, чтобы чего то добиться?
metall1976• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А Япония?
Так,в Японії ще й найбільша тривалість життя))