Стервочка• 02 сентября 2022
Кто увлекается хиромантией, что можно сказать?
Кому интересна хиромантия, что можете сказать обо мне по рукам? Браки, дети, сколько? Может что-то интересное "видно"?
Судя по обручалке, я замужем сейчас, это очевидно)))
Стервочка
• 16 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, до кінця місяця будьте обережніші за кермом і чоловіку скажіть.
Спасибо! Предчувствие есть какое то, но списываю на недавнее ДТП, видимо страх остался
Здрасьтенька• 16 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
Так, ми спілкувалися з вами через пошту. Сон мені наснився поганий.
Стервочка
• 16 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я зрозуміла що це ви, чомусь))
Здрасьтенька• 16 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
Я зрозуміла що це ви, чомусь))
Захист собі зробіть, здоров´я важливіше.
Стервочка
• 16 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Дякую!