мадам Везувий• 02 сентября 2022

Купила в форе кофе якобс эспрессо, могу что-то доказать?

Чек сразу выбросила, была на кассе самообслуживания, пришла домой, смотрю в привате смс 158 грн, у них цена была 79, получается 2 упаковки пробилось? Тупанула я конкретно. Спасибо)
Уходя дверю не хлопать• 02 сентября 2022
Попробуйте, может, по камерам посмотрят
Алина-1240• 02 сентября 2022
Можете
автор мадам Везувий • 02 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Можете
ТайТаке• 02 сентября 2022
У них дубль чека есть, тем более точное врамя чека в привате.
автор мадам Везувий • 02 сентября 2022
Ответ дляТайТаке
счас поеду на велике) далековато правда) за дурной головы и ногам нет покоя
Карапулька• 02 сентября 2022
Дубль чека, время, камеры
Файна пані• 02 сентября 2022
Как вы так чеки не проверяете, люди
Царь-Матушка• 02 сентября 2022
они на камерах могут посмотреть. мне в атб сдачу не провильно дали. увидела только в другом магазине, когда нужно было заплатить за товар. вернули без проблем.
Первая леди колхоза• 02 сентября 2022
да, камеры, чек у них есть, плюс пересчет товара - у них лишняя пачка должна быть
Твоя подруга• 02 сентября 2022
Обратитесь на горячую линию. Попросите на карту зачислить
автор мадам Везувий • 02 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Сьездила уже вернули деньги, по камерам посмотрели спасибо вам за идею) даже не подумала до чего дошёл прогресс)