Штора с кисточкой• 02 сентября 2022

Мое новое тело после рождения ребенка

Недавно у меня родился очень желанный первый ребенок, учитывая наш с мужем возраст, войну и все связанные с этим стрессы, это в принципе чудо, мне почти 40, мужу 41. Беременность естественная, лёгкая, ребенок родился здоровый, красивый и большой. Проблемные были только роды, которые закончились КС.
Я восстановилась после кесарева, наслаждаюсь ребенком, бывает устаю конечно, но в целом все хорошо. Но вот тело изменилось и я так понимаю навсегда. У меня был очень большой живот, и как результат диастаз. Сейчас живот ещё не ушел и я так понимаю полностью не уйдет. Сама я поправилась буквально на пару кг по сравнению с добеременный весом. Не то чтобы я страдаю по этому поводу, но не могу привыкнуть. Купила себе одежду в интернете и забыла про живот). Кормлю грудью и по завершению на я так понимаю грудь тоже меня не порадует) До беременности была худая, спортивная и подтянутая с кубиками на животе. Мне для этого не приходилось прилагать особых усилий. Не, конечно ребенок стоит красивого тела, но как к этой новой себе привыкнуть?
Как вы привыкли?
lith_oops• 02 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Можете сперечатися
А можете запитати в лікарів, як гормональний фон під час ГВ впливає на різних жінок?
В тому-то й справа, що не можна казати, що всі схуднуть чи всі погладшають. У всіх по-різному.