А Я Самая Самая• 02 сентября 2022
Буду жалеть всю жизнь что не попробовала в Европу поехать
Все знакомые сидят за границей на попе ровно. А меня вот не отпускает муж.... Чем я хуже других?
А Я Самая Самая
• 02 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Еще можно мотнуть в Германию
Можно, но мужа можно потерять. Вот такое дело...
ПолБатона• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Давно замужем? Дети есть?
100pudov• 02 сентября 2022
Не за чем там жалеть, поверьте. Прожив 3 месяца в Европе я вернулась в Украину-лучше, чем в нашей стране нет нигде.
Выкупаная• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ааааа) хотите и рыбку и юшку? Если там получится, муж - не велика потеря. А если не выйдет - чтоб было к кому вернуться. Хитренькая)
Кучерявочка• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
А там нового найти
Своего не предлагать• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Не выносите нам мозг, страдалица. Пожалуйста. 🤣🙏
Творог для розжига• 02 сентября 2022
Впевнена, що ви із спокійного регіону. Інакше чоловік сам би наполягав на тому, щоб виїхали
Из Виа-гры• 02 сентября 2022
Ответ для100pudov
Да, до 24.02 так и было.
Пожив полгода в Европе, никогда , наверное, не смогу понять выезжающих из мирной Украины все эти годы.
Ничего хорошего.
Гербалайф и Ко• 02 сентября 2022
А ви впевнені , що вам пощастило б гарно влаштуватися. Недаремно так багато людей повернулося. Інша справа , що у вас бойові дії і тоді вимушені виїхати. Тоді вже не вибирають де краще.
ТихоЯ• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Великая ценность, муж с таким поведением
Творог для розжига• 02 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Я вас прошу. Звичайна жіночка із спокійного регіону, яка просто хоче халяви і побачити Європу. Може ще з виїхавшими друзями потусити.
Поумничка• 02 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да, до 24.02 так и было.
Ничего хорошего.
Потому я и на ПМЖ в ЕС не уезжала. Ничего хорошего. Вою. Но терплю. Жду когда детей можно везти.
Удачная• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Вроде до войны никто не тярял мужа.
Быстрее потеряете - быстрее найдёте
А Я Самая Самая
• 02 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
А там нового найти
Больно мы надо беженки кому то там. Да ещё с детьми
Удачная• 02 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Не иначе как за ваши деньги ()
А Я Самая Самая
• 02 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ну и зря
Я вот съездила, посмотрела...
И что? Вы довольны?
freedom_2015• 02 сентября 2022
давайте його номер ,зараз вмовимо відпустити .Бо 100 тем страдає людина вже
Сиреневая цапля• 02 сентября 2022
Автор, у вас план по темам в день? Муж будет очень рад, если вы свалите, езжайте уже. Я таких как вы, не встречала еще - с маниакальным упорством одно и то же, одно и то же.
кнопкодав• 02 сентября 2022
Твою ж мать
Админы забаньте вы эту озабоченную по сто тем в день строчит
Я думаю это рашкотроль какой то
Гербалайф и Ко• 02 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
От щось і мені так здається. Нахаляву пожити. А людям, які вибираються з пекла, місця немає, бо туристи живуть.
Ищу Аленя• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
ШООО? ОПЯТЬ??