А Я Самая Самая• 02 сентября 2022

Буду жалеть всю жизнь что не попробовала в Европу поехать

Все знакомые сидят за границей на попе ровно. А меня вот не отпускает муж.... Чем я хуже других?
Кучерявочка• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Больно мы надо беженки кому то там. Да ещё с детьми
Вы не хороши собой? Понятно откуда такой муж тогда… бегите от своего неудачника мужа и от его мамаши, осуществите голубую мечту своего детства
Радость моя• 02 сентября 2022
Я тоже
Надо было в Британию ехать, Шотландию, Ирландию
А не дома сидеть
автор А Я Самая Самая • 02 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Твою ж мать
Админы забаньте вы эту озабоченную по сто тем в день строчит
Я думаю это рашкотроль какой то
Нет, я своя. Просто хочется попробовать. А вдруг будет лучше
ИзЮмрудная• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
И что? Вы довольны?
Довольна что дома
А в общем, ну посмотрела как там .. нормально, жить можно
кнопкодав• 02 сентября 2022
Автор вы пьяная?
Ответ дляКучерявочка
Не особо я хороша. 15 лет быта и тяжёлой жизни у меня на лице.
Рогнеда Карповна• 02 сентября 2022
У вас, с таким характером, ничего не получится в Германии. Вас там тоже будет все не устраивать. Посмотреть вы ничего не сможете. Поездки по Европе дорогие, а по Германии сейчас однодневный билет стоит 50 евро на двоих, чтобы проехать всю страну. Будете сидеть в селе, с возможностью ездить только в соседний город на курсы. Работы не будет, там где еще осталось жилье. А там где есть работа, вы будете месяцами получать сотни отказов от арендодателей. Для Германии нужно иметь очень сильный и упрямый характер. А так, посидите на пособии, а по окончанию войны вас отправят домой, а муж уже найдёт другую.
Творог для розжига• 02 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Не иначе как за ваши деньги ()
Ну таке… Не люблю приспособленців 🤷‍♀️просто ніхто з таких переїхів через цікавість, а не дійсно необхідність, не думає про репутацію українців в цілому.
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
ШООО? ОПЯТЬ??
Точно она. 4 тема. Это диагноз.
Ищу Аленя• 02 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Точно она. 4 тема. Это диагноз.
мда!
Угги в горошек• 02 сентября 2022
муж истерики закатывает?
Куплю орехи• 02 сентября 2022
А ви впевнені що вони сидять на попі? Таке можливо хіба що в Німеччині, в інших країнах треба пахати щоб прожити.
Сиреневая цапля• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы думаете, если будете создавать каждый день по 10 тем, вас отпустит муж? Или какова цель, объясните - утром, в обед и вечером, как по расписанию - уехать или нет.
СкрипяСердцем• 02 сентября 2022
Ви вже тут писали
Куплю орехи• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Можно, но мужа можно потерять. Вот такое дело...
Завжди треба обирати
Морковку дай• 02 сентября 2022
А меня уже тошнит от Европы и мечтаю ехать домой, досижу до конца года как-то и всё
Ответ дляСиреневая цапля
Не с кем поговорить мне на эту тему. Страдаю от безысходности положения.
Удачная• 02 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
В смысле репутация?
Я из Киева; над моим домом летела ракета и это видео я показала своей семье; когда месяц назад мы заикнулись вернуться, они начали нас отговаривать, что у вас ещё опасно, не надо, подождите.
Может все таки судят по поступкам каждого отдельного взятого человека, а не по городу, откуда он приехал?
Куплю орехи• 02 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да, до 24.02 так и было.
Пожив полгода в Европе, никогда , наверное, не смогу понять выезжающих из мирной Украины все эти годы.
Ничего хорошего.
Я от навпаки їх зрозуміла. Варто було їхати щоб не переживати такий стрес як війна. Щоб діти жили в спокійній стабільній країні. А не бігти з голим задом в евакуацію куди доля закине.
Сиреневая цапля• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
И сколько страдать собираетесь, намекните хоть?
Железобетон• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Что у вас там за быт? У меня дом и огород, на работе до сих пор есть поклонники и достойные. Та и на лице у меня нет, что убирпю, готовлю, копаюсь в огороде. Моего быта по годам в 2 раза больше))
пьЯНА• 02 сентября 2022
Боже милостивий . Автобусний турр по европі до війни коштував 99-150 евро. Що вам заважало сісти і подивиться на ту европу??
PORKA• 02 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да, до 24.02 так и было.
Ничего хорошего.
Везде свои плюсы и минусы, мне в Украине многое не устраивало и тут тоже
Ответ дляКуплю орехи
Так , того і я жалію , що в молодості жити не залишалась в Європі. А тепер моя дитина повинна страдати від цього всього. Народивмя б в нормальній країні....
Подскажите плиз• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
зачем муж, который легко теряется?))
шо пукнуть нельзя, уже потеряшка
Ответ дляпьЯНА
Та я її бачила!жила там і працювала в молодості. Жалію що на завжди не лишилася
Творог для розжига• 02 сентября 2022
Ответ дляУдачная
В смысле репутация?
А де в словах автора хоть щось про небезпеку? Це класична ситуація - людина певно максимум подорожувала в Турцію чи Єгипет, а тут їй ввижається халява в Європі.

Ну і я також з Києва. Нікуди не виїзжала. Хоча була таким же свідком війни, як і ви. Чому я повинна займати місце когось з Харкова, Миколаєва чи решти міст та сел, які дійсно під постійним ризиком? У мене є совість принаймні.
Напланетянка• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Сільського маніяка? Тю, баба з воза!
Все знаю вдоль и поперек )• 02 сентября 2022
Ответ для100pudov
Не за чем там жалеть, поверьте. Прожив 3 месяца в Европе я вернулась в Украину-лучше, чем в нашей стране нет нигде.
Вот 100%, но возвращаться некуда, когда война закончится, тогда точно вернусь, оставаться желания нет
Железобетон• 02 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, сделайте уже выбор, нерешительная вы наша. На двух стульях одной жо, не усидишь.. Ребенок или муж? Если выбрали ребенка, чему вы очень меня удивите, то езжайте. Но у вас же муж во всех темах главный персонаж, поэтому ваши темы, как не отпускают поддостали.