МУСЯкомарова• 02 сентября 2022

Як жити?..

Всім Доброго вечора!Розкажіть як ви живете в Англії, чи знайшли роботу, подруг,кохання?...
У мене вже опускаються руки...дипломований спеціаліст тут не треба :0 (бюрократія на кожному кроці ,і схоже,що скоро залишуся без житла .
Додому не можу повернутися і тут без роботи теж не мед.
"Накриває" щодня,б´юся як риба об лід -і нічого!...
P.S.знання мови -ідеальне+два диплома
Мост_Устал• 02 сентября 2022
Удалено администрацией...
Железобетон• 02 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
То спеціальність значить не потребує особливих навиків, тобто ніяка, або іт
Специальность - прикладная математика. Преподаю дифуры, дискретную математику, геометрию Лобачевского и т.п. Вы правда думаете, что это не требует особых знаний и навыков?
маминаБубочка• 02 сентября 2022
Так это везде, автор! Я не беженка, давно живу в стране( не Британия). Ищу работу уже 3 месяца! Даже на уборщицу кастинг!
оксюморон• 02 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ну от я про те і кажу, це ближче до іт, медичного вузу підтвердити нереально
автор МУСЯкомарова • 02 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
не могли вы диплом за такой короткий срок подтвердить, да и сам диплом роли большой не играет, на собеседованиях у вас его никогда и не спросят, кроме как если работать преподавателем
3 місяці-це малий срок?
Другий диплом іноземного походження:0)
Муроводчица• 02 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
на Украине помощник директора 50 евро зарабатывает, 15 тыс гривен?
Какая то противоречивая советчица, то 1000 евро в Украине не проблема, то 500 помощник директора
Ваша математика хромает. Минималка в Англии это примерно 1200ф чистыми, т е примерно 63 тыс грн.
Железобетон• 02 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
На Украине, это где?
Як умру, то поховайте

Мене на могилі

Серед степу широкого

На Вкраїні милій,
СкиниУскачи!• 02 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
3 місяці-це малий срок?
Другий диплом іноземного походження:0)
малый конечно, каким образом вы его подтвердили?
Получили официальное подтверждение в Великобритании, заверенное министерством образования? сомневаюсь
автор МУСЯкомарова • 02 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
От ви і не зрозуміли!це не плач!просто хотілося якоїсь підказки
І їхала я працювати,а не сидіти на державні подачки
Я не такая• 02 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Дві родини знайомих повернулись саме із Англії додому, невже справді в Англії важче ніж в той же Німеччині, мова легша то вже плюс
Проблема зняти житло? Волонтери не допомагають?
Нет не тяжелей)) просто люди наши привыкли работать по своей специальности и на низкую работу идти не хотят. Хотя должны понимать, что там и своих спецов хватает. И как бы не хотелось нужно начинать с 0.
Муроводчица• 02 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Так давайте детали, вы же молчите. Какие специальности двух ваших дипломов?
СкиниУскачи!• 02 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
при 40 часовой ставке, а при 20 часах будет 600 и это брутто,
не знаю какой у вас курс, но до войны был грубо 1:30 для евро
автор МУСЯкомарова • 02 сентября 2022
Ответ дляЯ не такая
Соціальних працівників якраз і бракує!проблема в тім,що потрібна довідка про несудимість,яку видадуть тільки після прожитих в Англії 3 !!! років
автор МУСЯкомарова • 02 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Англійська філологія
Соціальна педагогіка
Аноним_Русалка• 02 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 02 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 02 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Муроводчица• 02 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Англійська філологія
Соціальна педагогіка
И с такими специальностями нельзя ничего найти в NHS?
Мост_Устал• 02 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Судя по Вашей писанине , Вы охарактеризовали себя этими шестью словами .
Ах да, жалоба 😎
Аноним_Русалка• 02 сентября 2022
Автор, все буде добре. Тяжкі періоди у житті трапляються, нажаль.
Молчалка• 02 сентября 2022
А що прибиральниці чи мийників поскду в Англії вже не треба?
А роботи в полі? Ферми?

Чи такому дипломованому спеціялісту таке не підходить?
автор МУСЯкомарова • 02 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Як бачите...
Можливо,я спішу і три місяці не великий срок?
Аноним_Русалка• 02 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Ах да, жалоба 😎
Удалено администрацией...
автор МУСЯкомарова • 02 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Дякую за підтримку!
СкиниУскачи!• 02 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Як бачите...
в школе вы работать не сможете, у вас нет разрешения
Аноним_Русалка• 02 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Дякую за підтримку!
Ви розумна жінка, це головне. Досвід і навики нікуди не діваються. Ви обов*язково найдете їм застосування.
маминаБубочка• 02 сентября 2022
Автор, вы ж понимаете, что’ язык в идеале’- это ничто! У всех в стране язык в идеале, а ещё: семья,друзья, диалект, в конце концов!
Лика-прилипка• 02 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Англійська філологія
Соціальна педагогіка
Попробуйте в Украине подрабатывать, англ репетитор. Хоть что-то.
автор МУСЯкомарова • 02 сентября 2022
Можливо,у когось є знайомі,що працюють стюардесами,які підводні камені цієї професії?
Конфиденциальность• 02 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Ах да, жалоба 😎
Блин, зачем вы аноним включаете, все уже знают кто вы) Вы бы в своей жизни порядок навели. Я понимаю что она у вас не сахар, но это не повод на людей бросаться