Любимка-анонимка• 02 сентября 2022
Какую недорогую колбасу/ сосиски покупаете?
Какая более-менее съедобная хоть? Интересует варёная, копчёная, сосиски и ТД. Вопрос к тем, кто ест колбасу и сосиски
УжеВотДа• 02 сентября 2022
Любимка-анонимка
• 02 сентября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Нашла вареную, любимую . Я чего то не понимаю? Реально, этот Салтовский завод не очень?
Да колбаса как колбаса. Например, Алан Лікарська мне такая же самая
Любимка-анонимка
• 02 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
В магазинчике скупляемся ’Юбилейный’ там очень часто акции
А что берете в юбилейном? Мне там украинская с салом была нормальная, сардельки некоторые
УжеВотДа• 02 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Алан.
Я Алан покупала, собственно, когда они начали заходить на рынок в конце 90-х. Это был Донецк. Колбаса вкусная, качественная. Была. Сейчас я вообще не могу ее есть, никакую.
Анонимчик• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот недавно брали варёнку ретро с молоком ,салями было тоже ,гетманская ,теляча вкусные .сардельки с сыром ,молочные .У них классно и мясо можно купить и колбасное .мясо у них бывает акция берешь 2кг цена меньше .
УжеВотДа• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне Алан хрустит
Или такая партия попалась
Малая Налегке• 02 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
В Маркетопті часто акції , зараз на таку , на диво за таку ціну норм
Це здається виробництво Черкаси, в них смачна Київська в/г
Миллениалка• 02 сентября 2022
Дівчата, зараз в атб на знижці ковбаса по 50 гривень Губернська називається. Даже класна, постійно беру, без знижки вона 90 гривень.
Остановщица• 02 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Яка Салтовська? Там все знищено . Вони не роблять нічого
Я давно була в Полтаві, чого ви репетуєте. Коли була, тоді і бачила. Написала тільки, що там якості нуль і, все. Нема так нема.
Марічка• 02 сентября 2022
Открыла для себя тм Барвінок, варенка и сосиски офигенные, Українська для дітей и сосиски детские,но в магазах сетевых нет
Анти-аноним• 02 сентября 2022
Зоря Днепра - колбаса Гранд Филе или Дрогобицька , сосиски любые в/с хорошие, Мортадельки ещё люблю.
Повелительница лампочек• 02 сентября 2022
У вас є такий магазин? Там великий і непоганий асортимент, багато смачного і ціни нижчі. Сир, ковбаси там беру, сосиски, сардельки
Любимка-анонимка
• 02 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Такого точно нету...
Советчицы тоже плачут• 02 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Еще вкусная до пюрешки и балыкова. Тоже по акции. Открыла для себя месяц назад, взяла попробовать.