Любимка-анонимка• 02 сентября 2022
Какую недорогую колбасу/ сосиски покупаете?
Какая более-менее съедобная хоть? Интересует варёная, копчёная, сосиски и ТД. Вопрос к тем, кто ест колбасу и сосиски
Любимка-анонимка
• 02 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Укрпромпостач
Вопрос про ’бюджетную’
Кукусикиииииии• 02 сентября 2022
Смотря где вы живёте.
В Хмельницкой области много колбасы местных производителей вполне приличного качества и цены низкие, но в Киеве не продают такую.
Остановщица• 02 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Укрпромпостач
И я первый раз когда попробовала, больше никогда другую не брала из Укр изготовителей.
Любимка-анонимка
• 02 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Смотря где вы живёте.
В Полтаве
Детсадовский полицейский• 02 сентября 2022
Сосиски беру Три Коривки. Стараюсь по акции.
Колбасу вареную Алан. Сыровяленую люблю Укрпромпостач, но из-за цены уже не беру ее.
Остановщица• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В Полтаве
Переяслав продается в Метро в Полтаве. Потом видела там у вас Салтовская, сеть ларьков. Это жесть какое там г продается.
Колбаса такая штука или высший сорт и качественную, или никакую. Это конечно мое мнение, я не доказываю вам. Но реально, зачем есть невкусное?
Пушистый Пельмень• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В Полтаве
В Маркетопті часто акції , зараз на таку , на диво за таку ціну норм
Любимка-анонимка
• 02 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Я имела ввиду, недорогая, но вкусная. Например, из варёных украинская с салом, молочная есть. Копчёная есть салями харьковская или ’королевская’ до 200 грн/кг
Любимка-анонимка
• 02 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
О, как раз думала, брать завтра такую или нет. Спасибо)
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Смотря где вы живёте.
Точно.
Если я наптгу, что беру ’Хмельницькі делікатеси’ или ’Рикун’, навряд ли помогу автору.
Бочка порохУ• 02 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Яка Салтовська? Там все знищено . Вони не роблять нічого
Любимка-анонимка
• 02 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
А откуда возят? У нас все магазины их работают. Сначала где-то месяц были закрыты
ОноВамнадо• 02 сентября 2022
В Метро есть колбаса под их брендом, разная. Как раз брала перед войной по акции, потом очень пригодилась. И неплохая была, я Вам скажу, колбаса.
МаксХмара• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да нет копченой хорошей за 200 грн, вы что?
Мясо сколько стоит одно.
Алан Московская раньше любимая была, сейчас нет ее у нас.
Мясо сколько стоит одно.
УжеВотДа• 02 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
В Таврии продается вареная колбаса Салтiївська. У меня любимая вареная
Я не в теме• 02 сентября 2022
Если вам прям не дорого то я брала когда-то смачна з молоком ,варенка розумный вибир то она кстати сьедобная
Как_б_не_так• 02 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Укрпромпостач
Взагалі безцінь. Ага. Людина запитує недорого
Я не в теме• 02 сентября 2022
Вспомнила ещё вкусная салями финська в атб своя линия сыро капченая ,ну она вроде около 100 грн за палку ,бывает акция,беру на пиццу иногда ее