Гарачый Шыкалад• 02 сентября 2022
Обычное небо из моего окна до войны выглядело на закате как из стихотворения
Как из стихотворения про крокодила(как обычный крокодил солнце в небе проглотил).Сегодня первый раз увидела и сфотографировала совсем другое небо
Пасти Ла• 02 сентября 2022
Ми почали звертати увагу на прості речі, які раніше не були такими цінними
Війна змінює пріоритети
Звездолётчица• 02 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Війна змінює пріоритети
Честно говоря начала раньше замечать, сейчас просто стала больше ценить это
Даха-сваха• 02 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Війна змінює пріоритети
Я завжди на таке звертала увагу ) у мене багато фото з всілякими жучками, листям, небом.. я полюбляю таке фотографувати.
Але війна все одно багато чого змінює.. нажаль :(
Гарачый Шыкалад
• 02 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Вот, не прикрепилось, год назад
Грозное
Даха-сваха• 02 сентября 2022
Я кілька днів тому знімала закат ) а ще є фото вечірнє, після дощу. Там білий туман виглядав як далеке море...
Ноу коммент• 02 сентября 2022
Я часто делаю фото закатов из окна. Они у меня каждый раз в новых цветах.
Вот девочки наш Киев вдали (1 фото) из Броваров))
Разведка Маша• 02 сентября 2022
Звездолётчица• 02 сентября 2022
А вот ещё 25 февраля, сейчас удивляет как я в таком ступоре замечала ещё такие вещи. Перед этим сняла днём работу пво, контраст конечно, как быстро человек привыкает к разным условиям
Гарачый Шыкалад
• 02 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
наше небо до войны...фото 1 сестра фотографировала свой любимый город...фото 2 мы запускали дрон.
Первое фото-какие мы были счастливые(радуга)
Разведка Маша• 02 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
да...мы обязательно будем счастливые!!!
Губной рояль• 02 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не похожее на мирное
И мне тревожным видится
Звездолётчица• 02 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
И мне тревожным видится
Мне тогда в сентябре казалось красивым и величественным...
Запыхалась• 02 сентября 2022
ВернитеВалеру• 02 сентября 2022
Дома сейчас если смотреть вдаль видно как горит деревня моей бабули.
Утренняя зорька• 02 сентября 2022
тю 3 года уж как наблюдаю небо такое. А вот в день начала войны Харьков 24.02.2022 я заметила чрезмерную перьистость облаков. Первый удар прогремел в 5:04 а на фото око 14:00 уже. ярко так было. Так вот облака эти когда атмосфера сильно разряжена. И смотрите их сразу аж три вида разных на одном небольшом участке.