Я б посмеялась.
Люблю эти приколы.
Хоть сейчас и не самое для этого подходящее время
Люблю эти приколы.
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Зато не на ’ Германских подачках’. Тулят везде эти пособия. В любой теме. Начинаешь читать интересную тему и туда всунутся.
Неудобная правда? Двуличный патриотизм и деньги не пахнут? Ну так я и написала так.
Глубоководная селедка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Не надо этих дешёвых психологических манипуляций. И приплетать к простой констатации факта бред личного сочинения.
А что надо? Дорогие психологические манипуляции? Ну, так это вы на них специализируетесь. У мегя тоже не все гладно. Но от того, что я начну лить на людей гуано, моя жизнь не улутшиться. Ваша тоже. Саокойной ночи, добрых снов. Пусть у вас все наладится.
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
тема скатывается, слабо работаете, вам никто денег не даст
Глубоководная селедка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
У вас методичка?
Начать с пособий. Продолжить мнимым патриотизмом. А что там дальше??
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
У вас методичка?
Следующая мантра - вы в Европе, а Евросоюз скоро развалится
Глубоководная селедка• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Все так предсказуемо. Не прадв ли? И так из темы в тему. Даже невинные темы про одежду перевеводят в нужное русло обссиралова.
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
они все без конца лезут и лезут сюда, как тараканы
Глубоководная селедка• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
У нас есть Дихлофос. Или такое тоже нельзя писать? Обвинят в приверженности совку?
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
смотрю, бавовну уже задихлофосили )
Глубоководная селедка• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
смотрю, бавовну уже задихлофосили )
Надеюсь
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
На мелодии и тексты тоже есть определенная мода и стиль исполнения. Знаете об этом?
Есть, но иногда это не мода, а плагиат)
МеняАЖтрусит• 03 сентября 2022
Посмейтесь. Надо же, себя, родимую, порадовать. Вы же дальше своего родного носа ничего не видите.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Главное, чтоб Вы видели.
Для меня такие песни - ностальгия по детству, дому, времени, когда все было хорошо.
Если для кого-то это политика или ещё какие-то негативные эмоции, это из проблемы
МеняАЖтрусит• 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Главное, чтоб Вы видели.
Ой, да неужели у вас когда-то что-то было хорошо?
Краденые абрикосы• 03 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что надо видеть, вы всегда сначала проверяете политические взгляды исполнителя,а потом слушаете?
МеняАЖтрусит• 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Было, представьте себе.
Песня 2008 года. Когда не было детей, да?
ИграйМойГормон• 03 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 03 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Она себя лечит. Чтоб у них была здоровая мама
МеняАЖтрусит• 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Ну, как вариант.
Я на Антимигрене сижу уже больше 10 лет.
3 таблетки сейчас стоят 160 грн.
Может, мне помогут решить этот вопрос дешевле
3 таблетки сейчас стоят 160 грн.
Это ваши проблемы. И физические, и финансовые. К счастливому детству ваших детей не имеют никакого значения.