Я б посмеялась.
Люблю эти приколы.
Хоть сейчас и не самое для этого подходящее время
Люблю эти приколы.
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Пост 16 .
а мы с мужем и наши родители ездили на оба Майдана и возили деньги и продукты, в Германиях не сидим.
Люблю_смаколики• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Не слышу плагиата.
Давайте ещё обсудим , что и мороженое и моцарелла изначально молоко.
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
плагиат с песни Серова. сравните:
спи,,здил 100 проц.
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
спи,,здил 100 проц.
так мелодия одна и та же )
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
плагиат с песни Серова. сравните:
Ну кстати что-то есть. Но тогда многие передирали. Игорь Тальков тоже многие песни передрал, а так и не скажешь.
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Так зараз Україна сидить на подачках у вигляді зброї від всього світу. Кому що повинно жати у цьому випадку?
Бляяя, як же набридло це поливання брудом тих українців, які виїхли через війну. Може ви свою ненависть нарешті на рашку спрямуєте? Чи так жаба давить, що будете своїх же гнобити?
Удалено администрацией...
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
А вам куда и кто наступил, если аналогий не понимаете? Хотя, догадываюсь
Мать драконов• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
ну по перше я плачу податки в українську економіку, бо працюю в українській компаніїї, а по друге мірятись з вами патріотизмом не збираюсь , хоча б могла (розмовляєте мовою окупантів) і виправдовуватись перед такими як ви, також не збираюсь. Всього найкращого! І подумайте хто винен у бідах України: біженці чи рашисти.
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На мелодии и тексты тоже есть определенная мода и стиль исполнения. Знаете об этом?
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
это все понятно. сами то как? как там на рашке?
куркулиха• 02 сентября 2022
Ахаа, я якраз сьогодні читала , наші хлопці із ЗСУ пишуть що якщо завтра хоч у когось буде про 3 сентября лунати зі сторі прийдуть і допоможуть перегорнути😅
Глубоководная селедка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
Очень много агресии. Если у вас все так плохо в жизни, то ненадо на всех изливать свой гнев. Сейчас всем плохо. А судя по комментариям, мы сами себы готовы затоптать. Так грустно от этого.
Жидкость для снятия глаз• 02 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
Точно)
Завтра у нас з чоловіком річниця
А в нас післязавтра)
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
она из рашки пишет, отрабатывает зарплату
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Вы расскачиваете конфликт и дискриминацию по языковому признаку. На передовой, страну которую вы бросили+ русскоязычные парни защищают. Пока вы на социалке сидите у друзей агрессора.
Угу, вы все налоги из-за бугра в Украину платите, да на свои там живёте - под анонимом. А раздел выплаты и пособия трещит от количества тем. Ваши комментарии красноречиво говорят о том, как вы живёте.
Оябунчик• 02 сентября 2022
и не остогыдло ещё каждый год это третьесентября ?
тупая шутка. нафталиновый певец.
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
все не так однозначно?
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
тупая шутка. нафталиновый певец.
на рашке очень любят этот нафталиновый мем
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я в Киеве. Вам лучше знать как там, меня она не интересует от слова совсем.
Глубоководная селедка• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Зато не на ’ Германских подачках’. Тулят везде эти пособия. В любой теме. Начинаешь читать интересную тему и туда всунутся.
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
мы так и поняли. сколько за пост нынче? рублей 100 будет?
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Не надо этих дешёвых психологических манипуляций. И приплетать к простой констатации факта бред личного сочинения.
Мать драконов• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Якщо ви розказуєте, що біженці країну кинули, то ви тут мабуть з передової строчите. Бо в іншому випадку я не зовсім розумію у чому ваш патріотизм.
Податки я плачу в укр.бюджет, так як працюю віддалено в укр. компаніїї.
І ви можете там із трусів скільки завгодно вистрибувати, поливаючи біженців брудом, а я хочу у вас ще раз запитати: хто винен у бідах України? Рашка чи біженці?
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
куда админы смотрят? вы здесь подзадержались