Я б посмеялась.
Люблю эти приколы.
Хоть сейчас и не самое для этого подходящее время
Люблю эти приколы.
ИграйМойГормон• 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Счастливое детство будет у детей в детском доме, когда мама будет недееспособной?
Хватит ерничать уже!
Счастливое детство будет , когда мама станет адекватной, и будет обеспечивать нормальный быт, и следить за здоровьем, и учить детей, а не искать тупые отмазки почему дети сами не могут ноут включить
МеняАЖтрусит• 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Хватит ерничать уже!
А папа однозначно сразу в детдом сдаст, да? Другие варианты не рассматриваются?
Про ерничать-это вы специалист. Забыли про ’Бог вам судья’ добавить , для полной картинки
ДеньгиНеСдаю• 03 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
плагиат с песни Серова. сравните:
Какой плагиат, вы вообще о чем?
.Автор обеих песен Игорь Крутой.Почерк композитора улавливается во всех всех его песнях.))
ДеньгиНеСдаю• 03 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
попробуйте воспроизвести клип серова с момента: ’а может ночь не торопить...’, остановить видео и включить клип шуфика с момента: ’...и снова 3 сентября’
Прямо целое расследование))).
А ларчик-то просто открывался
.
А ларчик-то просто открывался
.
ЯсноВидящая• 05 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Песня 2008 года. Когда не было детей, да?
Тогда тоже всё было плохо, хотелось мужика и стИпухи)