Татьяна89• 02 сентября 2022

Интересно, а завтра мемы про 3 сентября будут? Или за такое бан?

Я б посмеялась.
Люблю эти приколы.
Хоть сейчас и не самое для этого подходящее время
Как_б_не_так• 02 сентября 2022
Смеются обычно с вас
Крошка Енот• 02 сентября 2022
Бавовна• 02 сентября 2022
Детьми займитесь.
ЧаЧаЧа• 02 сентября 2022
Боже, як летить час
Пацаааааааан• 02 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Смеются обычно с вас
Обожаю такие комменты ) Ванга? Как меня зовут?
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Гражданин США Шуфутинский поддержал армию РФ, выступив перед ранеными (фото)
Заслуженный артист России принял участие в акции ’Лучшим воинам мира’, выступив в московском госпитале перед ранеными оккупантами. Примечательно, что певец не стал афишировать это выступление в своих соцсетях.

RELATED VIDEO
В московском Центральном военном клиническом госпитале прошла акция ’Лучшим воинам мира’, сообщает Минобороны РФ. В рамках акции перед ранеными на войне в Украине российскими солдатами выступили солисты православного хора ’Пересвет’, российский писатель Олег Рой и заслуженный артист РФ Михаил Шуфутинский.

’Пока звучат наши голоса, пока бьются наши сердца, мы будем славить и воспевать нашу доблестную армию!’ — заявил во время концерта худрук хора Дмитрий Юденков.

https://focus.ua/world/515388-grazhdanin-ssha-shuf...
Как_б_не_так• 02 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Э....а какая разница?
Бавовна• 02 сентября 2022
Хорошая, лирическая песня. А большая часть мемов это плоский юморок.
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Отметим, что бабушка и дедушка Михаила Шуфутинского жили в Украине. Сам он до сих пор не имеет российского гражданства. Обладая паспортом гражданина США, Шуфутинский много времени проводит в Америке, где живет часть его семьи, в том числе и младший сын Антон — бывший морпех и отставной военный врач Военно-Морских Сил США.

В феврале стало известно, что певцу отказали в проведении концерта в Украине, который он планировал провести 8 марта. Въезд в страну для него закрыт из-за незаконных посещений оккупированного Крыма.
Как_б_не_так• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка

А он жив что ли?
Подкустовый выползень• 02 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
фото
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
плагиат с песни Серова. сравните:

Veronika_100k• 02 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А он жив что ли?
Да, есть немного
Поторописька• 02 сентября 2022
Для мене 3 вересня-це день народження моєї мами, якої на жаль вже не має 3 роки, а хочеться привітати як колись.😥
Гарна дата, початок осені, ще багато квітів, фруктів, овочів.
мегамоСГ• 02 сентября 2022
Есть версия, что мем про 3 сентября придумали, чтобы люди забыли о трагедии в Беслане...
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка

Слушайте, тут немало форумчанок сидят на подачках в Германии и Франции, которые в обход санкций 2014 продавали путину оружие. И сейчас играют на поле его интересов- и ничего не жмёт никому.
ЧаЧаЧа• 02 сентября 2022
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
попробуйте воспроизвести клип серова с момента: ’а может ночь не торопить...’, остановить видео и включить клип шуфика с момента: ’...и снова 3 сентября’
Bonya_A• 02 сентября 2022
Точно)
Завтра у нас з чоловіком річниця
ЧаЧаЧа• 02 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
Точно)
Завтра у нас з чоловіком річниця
Скільки вже?
КокошинЭль• 02 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
а еще есть версия, что не было бомбежек 1 числа как раз из-за Беслана
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
плагиат с песни Серова. сравните:

https://www.youtube.com/watch?v=NLlumBwJ3PY

https://www.youtube.com/watch?v=PQ02jz-UgeA
Не слышу плагиата.
Давайте ещё обсудим , что и мороженое и моцарелла изначально молоко.
Bonya_A• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Скільки вже?
Налитое яблочко• 02 сентября 2022
автор, ви вже здорові? діти пішли в школу?
ЧаЧаЧа• 02 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
Скоро_вчера• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Егор Крид сегодня выпустил ремейк этой песни, а также клип на этот ремейк
Там_все_размывчато• 02 сентября 2022
Особисто я буду жалітись на кожну таку тему. Це не смішно, це бридко. Нема чого тягнути сюди цих кацапських уродців
ТрубоДурочка• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Не слышу плагиата.
мелодия одна и та же. серьезно, попробуйте воспроизвести клип серова с момента: ’а может ночь не торопить...’, остановить видео и включить клип шуфика с момента: ’...и снова 3 сентября’. очень смешно получается ) они как-будто дуэтом поют )
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Пост 16 .
Мать драконов• 02 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Так зараз Україна сидить на подачках у вигляді зброї від всього світу. Кому що повинно жати у цьому випадку?
Бляяя, як же набридло це поливання брудом тих українців, які виїхли через війну. Може ви свою ненависть нарешті на рашку спрямуєте? Чи так жаба давить, що будете своїх же гнобити?