Выручалка• 03 сентября 2022
Нарушение цикла после наркоза и приём ОК
Девчонки, 29.08 была операция под общим наркозом, удалили долю щитовидки. Пью оральные контрацептивы с лечебной целью, пластинку не допила 4 таблетки и начались месячные, хотя должны быть только 09.09. Не знаю как поступить с таблетками: пить, как и пила, или что делать? В инструкции ни слова о такой ситуации.
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2022
Допить эту упаковку, не бросать. Но лучше бы консультация гинеколога.