Потрындельница• 03 сентября 2022
Вы сами виноваты
Бабы , которые создают тут темы , что уехали и мужики их бросили ! Вы че вообще ? Вы оставили мужика одного , что ему делать ? Закопаться ?
Понятно , что один он долго не будет ждать пока вы соизволите!
Куча одиноких охотниц на пустые дома и тд.
Вижу не одного у которого жена уехала и он уже с другой …
Вы сами виноваты бабонтки ! Семья это семья или нет .
За что боролись и на и напоролись
Пуки-куки• 03 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Ну мы уезжали в феврале вместе по Украине. В оезультате мужа забрали в армию в марте,а я сижу одна в Украине. Нормально?
По логике автора , вам надо срочно искать нового мужчинку
Ашотакоекакпосмелоднкоставить
Сижу на стуле• 03 сентября 2022
Якби чоловік когось знайшов- мабуть порадувалася б за нього..у нього мама з діабетом, пальців на одній нозі нема і частини стопи, кожний день перев´язки, похід в магазин, аптеку, прибирання+ в червні в неї стався інсульт ( СБ чоловік вчасно подзвонив лікарю, в швидку), то в нього ще справ додалося,ходив до матері тричі на день.крім того є ще його бабуся по батьку..і до моїх батьків ходить провідувати..і знаєте якось за зраду його не думаю..
Бавовна• 03 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Какая война в центре, на западной? Достается людям на Донбассе, Харьковская, запорожская и николаевская области. Всё.
Ну Днепропетровская тоже страдает
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Хтось може тримати причандали в штанях, хтось- ні.
І зовсім не від війни це залежить.
Я в целом о ситуации.
Потрындельница
• 03 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Ваш муж герой
Одноклассница• 03 сентября 2022
Обязательно, непременно расскажите это жителям Ирпеня, Бучи, Макарова и далее по списку. Матерям изнасилованных детей тоже не забудьте поведать
Докладная• 03 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Так а смысл тогда быть номинально вместе? У каждого своя жизнь. Свои симпатии уже, страсти. Не пойму, разве нет в Украине мест, где можно жить вместе?
жить можно
но без работы
Бавовна• 03 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Тобто жінки були зобов´язані чекати дальнобійників, моряків і ТД і тп...а ’слабка стать’- ніжні створіння, не для чекання їх мамуся ростила...
Те женщины осознанно выходили замуж за моряков и дальнобойщиков ( хотя со вторым я вообще не согласна)
А тут перед фактом поставили
Пуки-куки• 03 сентября 2022
Такое впечатление , что на Советчице 99% семей держится исключительно на ежедневном перепихоне 3 раза в день ....
Думы мои думы• 03 сентября 2022
У меня муж на войне, я с детьми в Украине. Хоть так,хоть этак мы не вместе. Но я не уезжаю из-за своих принцыпов, не хочу оставлять кго, пусть даже он не рядом.
Дон Пэдро• 03 сентября 2022
у него мозги есть или одни инстинкты? если второе, то хорошо что очистились от говна. еще не хватало надзирателем ходить
Бавовна• 03 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
ага, рисковать жизнями своих детей, чтобы штаны удержать??? жесть....
Ой, ну хватит уже детьми прикрываться. Хотелось Европу посмотреть, признавать нужно
Докладная• 03 сентября 2022
Ответ дляБавовна
пора возвращаться в Харьков
Повелитель интернета• 03 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Ну Днепропетровская тоже страдает
мда, лупашили нас сегодня ночью знатно. хорошо, что почти все сбили. сбили почти все над моим кварталом, страха натерпелась, руки еще три часа тряслись.
Пуки-куки• 03 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Вы в Харькове или Николаеве ? Или , прости , Господи , Северодонецке ? Мужа 8 раз в день ахаете ?
Докладная• 03 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Почему без работы??
потому что работа дома. в родном городе, в смысле.
уехать нельзя. работа на оборону. все серьезно.
Сегодня я не я• 03 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
А откуда забрали?
18 мнеУЖЕ• 03 сентября 2022
Пусть это будет самая большая печаль в моей жизни🙏
#мойнитакой
А если и такой, то #славатебегосподисамотвалился
#мойнитакой
Ответ дляДокладная
Тогда можно поселиться недалеко от мужа. Тем более если у него есть оплачиваемая работа. Конечно, то личный выбор. Но осуждать какую либо из сторон, что он или она нашли новые эмоции, думаю, не стоит. Это жизнь.
Докладная• 03 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Почему без работы??
да, а есть еще мужчины, которые пошли в тероборону.
в прифронтовых городах.
Потрындельница
• 03 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
А в Николаеве и Харькове тоже можно рядом жить )?
Солнечный день• 03 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Какой? Я дома. С семьей. Не изза мужа, а потому что не вижуп пока повода бежать подальше и сидеть там месяцами. А если б собралась бессрочно, то вряд ли бы уже рассчитывала на целибат с двух сторон. Полгода, год, полтора... Ну это же смешно)
а вы в каком городе сидите?
Топтунша• 03 сентября 2022
Во первых, не бабы
ПС Если что я не уехала, но думаю вы глупый тролль
Ответ дляМилкиМой
недалеко от мужа поселиться это где? и насколько - недалеко. и главное, для чего. если можно поселиться далеко, но безопасно. совершенно безопасно.
и обеспечить ребенку нормальный образ жизни, без сирен и взрывов.
Ответ дляБавовна
что мне там смотреть, я уже в Европе давно живу. По роду своей деятельности, вижу в каком состоянии приезжают дети после обстрелов. Не дай вам бог в таком состоянии увидеть своих детей. Мира вам и добра!!!
Шаленабджилка• 03 сентября 2022
Клятва и в горе и в радості успешно позабыта 24.02
Так же как и медики женщины военнообязанные повалили закордон. Присягу в мирное время давать, то одно, а когда война по настоящему, это совсем другое