Потрындельница• 03 сентября 2022
Вы сами виноваты
Бабы , которые создают тут темы , что уехали и мужики их бросили ! Вы че вообще ? Вы оставили мужика одного , что ему делать ? Закопаться ?
Понятно , что один он долго не будет ждать пока вы соизволите!
Куча одиноких охотниц на пустые дома и тд.
Вижу не одного у которого жена уехала и он уже с другой …
Вы сами виноваты бабонтки ! Семья это семья или нет .
За что боролись и на и напоролись
ole4kakissa• 03 сентября 2022
Ответ дляscorpy
что мне там смотреть, я уже в Европе давно живу. По роду своей деятельности, вижу в каком состоянии приезжают дети после обстрелов. Не дай вам бог в таком состоянии увидеть своих детей. Мира вам и добра!!!
Мне тоже рассказывают, что уехала из спокойного Киева в поисках мужика и за халявой.
И по *уй что у меня ребенок неделю ничего не ел, а если что и брал в рот, то сразу начиналась рвота; почти не спал и похудел на 4 кг.
А так да, по мнению многих, я именно **зду поехала пристраивать в Европу
Ответ дляШаленабджилка
Клятва и в горе и в радості успешно позабыта 24.02
Так же как и медики женщины военнообязанные повалили закордон. Присягу в мирное время давать, то одно, а когда война по настоящему, это совсем другое
они не давали присягу. Так, клятву Гиппократа на латыни отбарабанили, про войну он не писал. Я врач )))))
Ответ дляscorpy
Это факт. Помогала весной нашим беженцам по ту сторону границы. Но дамочкам, которых не затронула война и которые сексятся с мужьями в привычных постельках, этого не понять.
Ответ дляole4kakissa
Не обращайте внимания на таких. У каждого свои приоритеты и порог чувствительности.
Александра333-0d63• 03 сентября 2022
У соседки подруга с детьми вернулась, так как соскучилась за мужем. В их дом был прилёт. Мужа и детей нет больше.
Все эти разговоры говорят о том, что мы до сих пор не можем осознать происходящее.
Конфет04ка• 03 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Какая война в центре, на западной? Достается людям на Донбассе, Харьковская, запорожская и николаевская области. Всё.
Та шо вы ото кажэтэ рокэта можэ прылэтить куда завгодно особлыво у чернивэцьку вобласть.
Бессмертный пони• 03 сентября 2022
Ответ дляklux
Клятву про горе и радость в ЗАГСе тоже никто не дает . И клятва Гиппократа хоть на латыни , хоть на хинди не о том , что человек обязуется не покидать пределы страны и пределы досягаемости единоутробных штанов .
Ирина14042004• 03 сентября 2022
Серьезно? Пусть дети погибают, но караулить штаны? Что за невменяемые дуры пишут подобную ахинею?
Бессмертный пони• 03 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Шта ?
Ответ дляБессмертный пони
по ЗАГС - я помню, что мы что-то говорили как раз про горе и радость
Но суть ее как раз в том, что даже в разлуке нужно оставаться семьей, а не прыгать по чужим койкам. Чи й не беда - секса нет, айайай
Ответ дляklux
Ничего не говорили
Это говорят в протестантских церквах при венчании
Вероника-2014• 03 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Разве все бежали из Мариуполя и Николаева?
Вероника-2014• 03 сентября 2022
Ответ дляklux
Вам не беда, а мужу беда
Бессмертный пони• 03 сентября 2022
Ответ дляklux
Насчет ’даже в разлуке нужно оставаться семьей, а не прыгать по чужим койкам. Чи й не беда - секса нет, айайай’ - согласна . А эту клятву , которой нет , тут упорно муссируют зачем-то ... Нет такой клятвы в загсе . ЗАГС клятвы не принимает , он просто регистрирует факт заключения брака . И даже если бы и была - не в клятве дело . Если человек блядун , то , если он даже поклянется 218 раз , то он все равно будет прыгать в постороннюю койку . С клятвой или без .
Бессмертный пони• 03 сентября 2022
Ответ дляklux
наверное, просто какая-то речь была. Не помню деталей. Но помню, что меня так проняло, что я аж расстроилась ))
Может , для красного словца ввернули )))))
Ответ дляklux
Речь говорит специалист РАГСа.
Жених и невеста только отвечают ’да’ на вопрос о добровольности вступления в брак.
У всех на свадьбах амнезия?
Про ’горе и радость’ это в кино.
У всех на свадьбах амнезия?
Про ’горе и радость’ это в кино.
Бессмертный пони• 03 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Речь говорит специалист РАГСа.
У всех на свадьбах амнезия?
Про ’горе и радость’ это в кино.
У всех на свадьбах амнезия?
Про ’горе и радость’ это в кино.
Люди средневековых романов перечитали . Или кино по мотивам пересмотрели .