Я_и_моя_собака• 03 сентября 2022
Куда ложить медикаменты? В чемоданы или в свои рюкзаки, которые возьмём с собой
в салон автобуса? Будем ехать автобусом с Украины у Варшаву. Граница рава- руская
Плакат с автографом зимы• 03 сентября 2022
Я в сумочку беру лише те, що може в дорозі знадобитись. Основна масса медикаментів в валізах.
Сиренькая• 03 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И я. Правда, сегодня проснулась с кровотечением и подумала, что когда в автобусе ехала, то в салоне у меня таблеток от кровотечения не было. Не все варианты дорожных болезней продумала.
Ответ дляСиренькая
Ну, це форс-мажор прям. Просто так кровотечі мало в кого. А якщо є схильність- то звичайно що варто брати. Але люди знають що їм потрібно може бути. Для мене це від поносу, маст хев.
неДоЖиру• 03 сентября 2022
А какая разница? Что понадобится в дороге, берите в рюкзак. Остальное можно в чемодан.
Сиренькая• 03 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та и у меня лет 15 не было. Представила, как бы я ехала сутки в автобусе. Пришлось бы чемодан просить достать, там лекарства были.
У меня с собой была смекта, драмина (пришлось даже воспользоваться), спиртовая настойка календулы, фенистил для дочки, энтерол, креон, нош-па, найз, капли в глаза.