Сумка с непогодой• 03 сентября 2022
Валізи в таксі і з таксі хто?
Їду в Варшаву, потім аеропорт. Таксист ставить валізи в машину? Чи це самій типу потрібно робити? Хто їздив і знає точно?
Дежурный по кухне• 03 сентября 2022
Вважаю, що самій,таксистом може бути також слабка жінка або хворий чоловік.
Але мені у 99% добровільно допомогали
Посудомойка• 03 сентября 2022
Сама, все сама. Таксисты навіть не виходять з авто, в більшості випадків.
Сумка с непогодой
• 03 сентября 2022
Ответ дляПосудомойка
Завжди виходять, відкривають/закривають багажник.
Сумка с непогодой
• 03 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
Конечно ставит и виймає
Так, у нас завжди так) але в Польщі я не знаю. Зрозуміло, що буду по ситуації.
Просто цікаво стало, як все-таки має бути по правилах.
Нуждаюсь в общении• 03 сентября 2022
В Польщі мені ставили, і виймали. Сам виходив і ставив, хоча я могла б і сама.
А Я Самая Самая• 03 сентября 2022
Ответ дляПосудомойка
Ко мне раз такой подъехал, сидя в машине мне багажник открыл, я не села к быдлоте. Вызвала другую машину. Но это исключения из правил . Как правило все выходят и помагают .
Мотылек• 03 сентября 2022
В Европе,возможно, и не будут ставить. Я в автобус садилась в Каунасе,так свои чемоданы грузила в багажное отделение сама.
ПультОт_БМВ• 03 сентября 2022
А если таксист женщина?
В ее обязанности входит доставить вас из пункта А в пункт Б, быть грузчиком она не обязана . Багажник открыть может, дальше на ее усмотрение.