Розавенная• 04 сентября 2022
Мортадельки в духовке
Девочки, есть мортадельки
Никто не готовил такие в духовке?
Можно просто выложить на противень и запечь?
Никто не готовил такие в духовке?
У кого такое было• 04 сентября 2022
Ні, не можна. І на сковорідці теж не можна. Розпалюйте багаття.
Ра ру ра ру ра• 04 сентября 2022
Они очень вкусные. Правда я на сковороде готовила. Но думаю в духовке, тоже будут вкусно.
MacOS-ница• 04 сентября 2022
В духовке будет невкусно.
Советую их на сковороде под крышкой обжаривать, чтоб сочные были. В духовке высыхают.
А ещё бывает я беру штучки 3-4, убираю оболочку и кусочками крупными нарезаю, обжариваю, и туда или томаты или сливки, макароны. Вкусно и быстро
Птица секретарь• 04 сентября 2022
конечно, спажне небольшим кодичеством растительного масла и аккуратно попрокалывайте зубочистками. Не сильно высокая температура 170-180 градусов, с конвекцией, или нижний нагрев и перевернуть, минут 40