МисисПропер• Изменено 04 сентября 2022

Деликатный вопрос

Мы в близости с мужчиной. Он выглядит очень приличным. Но постоянно болеет, как только мы познакомились, у него был короновирус, потом, когда я оставалась у него, перед сном насморк. Теперь и я заболела. Он постоянно одевается, закрывает все окна, в машине тоже, хотя лето. Мы предохраняемся презервативом, но у меня уже паника, а при первой встрече не остался ли презерватив во мне, хоть и маловероятно, но все же. Он показывал мне справку об анализе крови и триппере, но это была старая справка за прошлый год. И в ней не было ВИЧ и гепатита. Как красиво его попросить принести мне справки и при этом спать с ним в презервативе?
миссДавеча• 04 сентября 2022
Ртом сказать, Вась, надо свежие анализы на (...перечисляете). Зачем през? От нежелательной беременности. Но вы же тоже должны предоставить анализы, что вы чиста и здорова, верно?

Миссис Буркул• 04 сентября 2022
Если есть уже такие сомнения,то зачем вообще с ним спать?И причем здесь корона к триперу и ВИЧ,не понятно?!
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2022
А что вам даёт вообще то, что он есть в вашей жизни со справкой?
Какой толк, кроме страха, болячек, подстраивается под его желания? Главное не сама?
миссАрфография• 04 сентября 2022
Даже по обычному анализу крови можно заподозрить ВИЧ ... количество лейкоцитов будет или сильно мало или сильно увеличено....
МадамОхмури• 04 сентября 2022
А ви йому довідку свою показували?
автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Я предоставлила, но тоже несвежие, но у меня и секса не было после этих анализов
миссДавеча• 04 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Вам на слово он должен поверить? Может и у него никого не было.
миссАрфография• 04 сентября 2022
При гепатите белки глаз будут с желтезной, и твердое небо желтое... но это не всегда
Миссис Буркул• 04 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Тогда сходите вместе в больницу и сдайте анализы,в чем проблема?!

автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
У него что- то с иммунитетом, мы с ним не так давно, но он всегда в лёгкой форме, то насморк, то кашель. Может это у него нервное, так как расстался с девушкой, я ж не знаю. А может и не нервное
автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какие желания? Он мне нравится и я хочу продолжать с ним
автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Да, там норм с лейкоцитами, средний показатель. Но справка полугодичной давности
автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
А ви йому довідку свою показували?
Да
автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
А ви йому довідку свою показували?
Мы обменялись старыми справками с ним
автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Меня больше ВИЧ беспокоит
Анна-8b87• 04 сентября 2022
Зачем вам такой мужчина? Лучше уже не найти или он богатый шибко?
автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ дляАнна-8b87
Я не уверена, какой он
Точный сантиметр• 04 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
А о том, что секса не было, тоже была справка?
Точный сантиметр• 04 сентября 2022
Закажите домой оральные тесты на ВИЧ домой. Кажется, 100% жизни высылали ранее. Сделаете вместе, если тест что-то заподозрит, тогда уже пойдете в центр. Как вариант

автор МисисПропер • 04 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Оральные это как?
ФФФФристайла• 04 сентября 2022
Я езжу в машине с закрытыми окнами круглый год. Зачем мне дышать выхлопными газами и пылью?
После короны у многих еще долго насморк и кашель, это норма.
Точный сантиметр• 04 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Оральные это как?
Это без анализа крови, слюна. Вот https://prozdorovia.in.ua/