И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2022

Не смотрят мужчины. Что делать?

Если за 38 лет жизни ни один мужчина не обратил внимания, а девушка с 20 лет хочет секса и детей. Как это называется?
Женщина без дефектов во внешности, сделала макияж и стрижку, любуется на себя в зеркале, выходит на улицу реакции от мужчин - 0.
Давайте об этом поговорим. Что это может означать? У вас были такие знакомые, или может вы сама такая?
автор И_В_офигительных_штанах • 04 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Українські чоловіки розбещені жіночою увагою, дещо зіпсовані
Была в Германии. Там тоже не обращали внимание

Перловая Кашка• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А чего я должна ехать за рубеж? Что не так с нашими мужчинами?
вопрос не в них. а в вас. что не так с вами. мы ведь неанализируем причины, по которым наши мужчины рыдают от одиночества
Схема сыра• 04 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
У меня есть такая знакомая. Какой-то феномен, отсутствует полностью сексуальная привлекательность, ей лет 35, никогда никого не было, она вроде и симпатичная, но ведёт себя как добрая бабушка. И одевается так же. Не могу объяснить. Полностью заблокировано желание нравиться, флиртовать. Везде ходит с пакетом с продуктами, даже если вечером шли компанией в кино, она вечно накупит апельсинов-сыров и мотается с этим пакетом. Но это единственный такой человек, что я встретила, абсолютная асексуальность
’Добрая бабушка’... ржу. У меня таких знакомых не было - все пару находили, рано или поздно. У подруги есть знакомая, одинокая по жизни, но там проблемы с психикой - не до диагноза, но точно есть.
Точный сантиметр• 04 сентября 2022
А вы хотите выйти на улицу и чтобы все штабелями попадали и бегали за вами номер просили?) Так не работает) нужно как минимум знакомиться, куда-то ходить и т.д. Быть активной.
Ответ дляТут как тут
Багато читайте, знайдіть хоббі, станьте цікавою, харизматичною, самодостатньою.
Такие советы глупы. Если с рождения нет у человека харизмы, то и не будет 100%
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2022
Носите женственные вещи, юбки, платья, каблуки. Волосы ниже плеч. Парфюм.
Смотрите модных блогеров, чтобы быть ’ в тренде’. Почитайте про женскую энергетику и как можно ее развить. Большую роль еще играет ваша уверенность в своей неотразимости . Это транслируется окружающим на уровне подсознания.
Неместная Я• 04 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Нет, диагноза нет, абсолютно нормальный человек. Но без опции флирта
Ответ дляКрапипопка
Почему сразу ’ко всем подряд’? Вот идет он по улице или едет в транспорте. Ему очень понравилась какая - то женщина. Не красавица, но ему очень понравилась. Он захотел с ней познакомиться. Что, не может быть такого?
Вот!!! На этом моменте давайте и остановимся.
С такой позиции, хотя бы один мужчина из транспорта должен обратить внимание и заинтересоваться. А здесь ни одного! Несмотря на макияж и прическу.
Схема сыра• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Прям интересно. Найдите типаж ваш в интернете, покажите здесь. Ну, и одеваетесь как?

Ответ дляemerald_88
А вы ходите просто не спеша по улице, гуляете, сидите на лавочке одна? Если вы всегда куда-то бежите или по делам, то понятно, что не будут подходить. Не нужно бояться и самой завести разговор не о чём. Поблагодарить и спросить что-то, где-то улыбнуться первой.
Сижу одна, да. Часто на лавочке сижу и любуюсь проходящими симпатичными мужчинами. А они даже не взглянут.
Крапипопка• 04 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
У меня тоже проблемы с психикой (есть диагноз), но с мужчинами знакомилась, встречалась, разведена, есть ребенок
Схема сыра• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да кто с 38-летней будет знакомиться в транспорте, скажем прямо. Вам же не 20. Ваши варианты - работа, хобби преимущественно мужское, интернет, общие холостые знакомые.
Ответ дляСхема сыра
Проблемы с психикой узнаются после знакомства. Для начала надо, чтоб обратили внимание, познакомились. А этого нет.
Схема сыра• 04 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Значит, у вас не такие проблемы, которые мужчин отталкивают
Проблемы разные бывают.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зимой тоже платья носить? Вот уже похолодало. Штаны по-любому нужно надевать.
Просто каралева• 04 сентября 2022
работайте со взглядом. можно быть красавицей писаной, но если во взгляде высокомерие, надменность, холодность и т.п. - никто к вам не подойдет ни на улице, ни на работе ни в парке. такой взгляд может быть защитной реакцией, женщина сама может и не замечать что так смотрит. ну или когда во взгляде нет ничего кроме усталости - то же самое.
Крапипопка• 04 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Проблемы разные бывают.
У меня такие, которые отталкивают мужчин. На улице со мной знакомились/пытались познакомиться всего несколько раз в жизни, да и то это были сомнительные мужчины
Схема сыра• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам точно 38? Макияж, прическа, штаны...ситуации должны быть, для знакомства. Не познакомятся с вами на улице, в транспорте и на рынке в ваши 38, если вы обычная симпатичная женщина.
МатьЧасть• 04 сентября 2022
Автор, а что в вашей семье? Мама с папой живут вместе, счастливы?

Ответ дляСхема сыра
вот такой типаж.
Лика-прилипка• 04 сентября 2022
Так сами тогда обращайте внимание, идите и улыбайтесь мужчинам
Ответ дляСхема сыра
Так и в 20 то же самое было
Смешнюча• 04 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
А че тут выдумывать-значит крокодил,это явь
Ну не крокодил, но может быть, внешность чуть ниже средней
У наших мужчин просто выбор большой
Ответ дляМатьЧасть
Да
Каравай-каравай• 04 сентября 2022
Ну я така. Але в мене характер «специфічний» ))
Я не люблю увагу до себе, фліртувати і оце «заглядування» в рот мужику теж не про мене. Мало кому таке подобається.
Але і від того, що ніхто не дивиться, я якось не страждаю. Навпаки, мені неловко, якщо хтось підкатує
Схема сыра• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так и в 20 то же самое было
Не знаю, что с вами в 20 было не так , но сейчас время знакомств в транспорте прошло для вас. Вы в сети знакомились?
Дама_из_рекламы• 04 сентября 2022
может стоит понизить планку? 18 лет ждать секса? бред
Етитьская богомышь• 04 сентября 2022
Слышали выражение ’мужчины любят глазами’ , мне кажется оно не из воздуха появилось. Чтобы настолько понравится мужчине, должно быть в женщине что-то, или грудь 4го размера или просто красоткой должна быть, или какие-то от нее должны идти флюиды... или мужчина должен быть таким, который на всех подряд бросается... Ну в общем вы же не в космосе живёте, часто видите чтобы в автобусе мужики начинали знакомиться с кем-то?
МатьЧасть• 04 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А на Советчице часто темы ’вышла с магазина, незнакомый мужчина предложил сумки помочь донести’, а друга пишет ’ко мне на улице тоже пристают’
Ну так там харизма. Знаю и некрасавиц, и толстых. И у них куча поклонников. Эти ламы легкие в общении и обаятельные

Помните мультик Крошка енот? Всё ваше окружение- это отражение вас. Мыслей, слов, действий.
Если у вас в голове только одно «нужен муж!» то все мужики вокруг и считывают это, и бегут подальше
Ответ дляДама_из_рекламы
Так если б кто-то заинтересовался, я б согласилась уже. Понимаю, что перебирать уже поздно. Да и в 20 лет не было выбора, но там хоть надежда была ’ничего, еще есть время до 30’. И с этой надеждой аж до 38 лет живу.