Калёва Замалёва• 04 сентября 2022
Онко рак головного мозга. Как выдержать химию и лучевую терапию?
Привет, девочки! Пишу про это первый раз тут. Всегда считала себя здоровой. Не пью, не курю, спортом занималась всегда, еда все правильное и пила воду.
Узнала про онко в марте, во время войны, я читала новости и плакала и попала по скорой в больницу.
До этого врачи определили ошибочно инсульт), 2 недели полечили от него)
Сейчас я в Германии, сделали две операции.
Сейчас прохожу химию и лучевую терапию.
Кто это проходил или знает? Как правильно мне выдержать? Я пью много разных таблеток ещё.
Может питание нужно правильное, какое?
Может делать что-то или пить что-то, чтоб были силы для того чтоб я выдержала?
Всех благодарю за советы!
Сейчас прохожу химию и лучевую терапию.
Может питание нужно правильное, какое?
Всех благодарю за советы!
Скромняшка• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Если Вы неграмотные - пойдём в общий чан - БАН
Надеюсь автор адекватный человек и не послушает этого бреда . Ваша кофейная гуру угробила кучу человек , они ее тоже слушали и делали кофейные клизмы, в потом уже было поздно .
А Я Самая Самая• 04 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Благодарю!
Я же с немцами говорю) Спрашивала про питание, они говорят что то что любите, то и ешьте. Только алкоголь нельзя.
Насчёт диеты мне не говорят.
Что есть чтоб я организм выдержал меня интересует. Может ещё спорт добавить, если я смогу.
Насчёт диеты мне не говорят.
Часто при химии пропадает аппетит, Нутридринк при малом объеме имеет большое количество протеина. Это как дополнение к основному питанию
А Я Самая Самая• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Рекомендация (совет), можете не слушать. Всё что напишу, не имеет гарантий - но всё же..
При любой форме рака - исключить химию
А также - в пище - только овощи - любой белок кормит опухоль (это чужой в нашем теле).
Есть альтернатива - лечение в Аргентине - кофейная тема. (Да дорого, но заявленные ими 90% излечений...) Это информативно)
Не доверяю врачам, которые работают на фарм компании...((
При любой форме рака - исключить химию
Мой вам совет, подобные советы оставьте при себе. Из-за таких советов люди теряют шанс на выздоровление
Ответ дляКалёва Замалёва
Я вот вообще это не понимаю про мясо как правильно.
Ей сказали есть мясо, она ест.
Раньше она мясо не ела.
И у меня было время, когда я мясо не ела, это два года примерно.
И теперь не знаю причину онко, может это причина, может нет.
Ей сказали есть мясо, она ест.
Раньше она мясо не ела.
Извините, я лет 8 изучаю онкологию. Просто, для познаний. И открыла много полезного. Но заболевших пациентов не достучаться - врач (которому всё пофиг) - назначил...
Polinaanna• 04 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Благодарю Вас! Я не верила врачу, когда он мне сказал что может быть онко.
Всегда считала себя здоровой. Всегда считала что ем, пью и живу правильно.
Причину мне сказать никто не может конечно.
А стресс у вас часто был?
А Я Самая Самая• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
В мене родина працює в онкології
І я бачу, як заробляють гроші.
Нічого спільного не маю.
Але! Що сказала - то знаю)
І я бачу, як заробляють гроші.
Нічого спільного не маю.
Але! Що сказала - то знаю)
То что в медицине зарабатывают это да. Но часто при онко лучевая и химия единственный шанс на выздоровления, не гарантированный, но шанс. Без химии человек просто обречён на верную смерть без шансов
А Я Самая Самая• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Изучаете?🤯 Не дай вам Бог или вашим близким столкнуться с онкологией. Видела немало людей, которые слушали подобные вашим советы и приходили уже к онкологу, когда шансов практически не оставалось, потеряв драгоценное время и шанс на выздоровление
Скромняшка• 04 сентября 2022
Ответ дляМагиня
надіюсь не послухає автор... Бачила таких -в онкології,на останній стадії.. приповзали вже ніякі. і нічого вже зробити не можна було. ((((((((.
У нашего друга жена так умерла. А ведь рак был вторая стадия. Она тоже наслушалась шарлатанов , отказалась от химии и лечения , ходила по бабкам и целителям . Умерла . Я б давила голыми руками вот таких вот псевдопроповедников всяких дебильных методов.
ФФФФристайла• 04 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
О! Благодарю! Почитаю!
Мне ещё помогает тот, который мне раньше помогал, это Вадим Зеланд. Слушаю его.
Моя мама весь 2021 год лечилась от РМЖ. Знаю, что для поддержания организма она пила отвар овса 3 раза в день, ела красную икру (при том, что терпеть не не может), и знакомая посоветовала ей рецепт состава, а маммолог одобрила. Но этот состав был очень противный на вкус (там какие-то натуральные ингредиенты, в том числе масло черного тмина). Мама ела его по десертной лодке 2 раза в день. Также заваривала лён и пила для поддержания ЖКТ, т.к. принимала кучу лекарств помимо химии. Ну, и выше вам написали: натуральные продукты, полноценный сон, фитнес на уровне ЛФК и прогулок, положительные эмоции.
P.S. Если хотите, могу узнать у мамы рецепт суперполезного/суперневкусного состава.
А Я Самая Самая• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Может, какой вид, стадия и форма...
Извините, но при онкологии исключительно доказательная медицина, а не то, что советуете вы. Не боитесь брать на себя такой грех?
Polinaanna• 04 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Благодарю! Буду значит узнавать у них или читать сама буду.
Я после лучевой терапии прихожу домой и спать ложусь, так как сил нет после этого, голова часто болит.
А вечером гуляю, когда не жарко.
Да,на счёт защиты печени обязательно. Знакомая болела на рак груди, умерла от печени. При химии не дали поддержку, пошло осложнение на печень. Умирала в муках,живот был огромный и вся желтая
Играю_на_кларнете• 04 сентября 2022
И этот так же посмотрите!
И задумайтесь, почему эти врачи не назначают химио и лучевое лечение не себе не своим родственникам(((
Оцененная• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
При любой форме рака - исключить химию
Животный белок имеется в виду нельзя? А как же без него, ведь организму он нужен
А Я Самая Самая• 04 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
И этот так же посмотрите!
Известный врач онколог Андрей Павленко, который лечил онкобольных. У него диагностировали рак желудка. Он сам проходил химию.
Да будет так• 04 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
И этот так же посмотрите!
Вы собирали статистику? Откуда этот бред, что врачи не назначают себе и близким химию? Берд, из серии, врачи не делают прививки.
Polinaanna• 04 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я выбрала вариант пролечится в Германии. Все-таки это высокий уровень лечения.
У меня есть знакомая, которая тоже лечится не так как советуют в больнице.
Она ест только мясо, отказалась от химии.
Я не знаю как правильно. Я не врач и Бог мне не говорит как мне нужно правильно поступить.
Очень странно ,мясо наоборот закисляет, хорошая среда для рака
Скромняшка• 04 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Она в этой теме без анонима , думаете зря ?!
Вещает тут про деньги , а сама , уверена, не за бесплатно продвигает свою чушь. Изучала она … смешно читать , диванный профессор медицины .
У меня отец умер от рака. У мужа сестры 4 года назад обнаружили рак груди , прошла химию, лучевую, сделали операцию , живет и здравствует и не собирается умирать, а вот если б слушала таких …………. То уже б давно похоронили, знаю, потому что есть пример такой.
Калёва Замалёва
• 04 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор! Решать вам, лечиться или жить!
Убивает именно лечение а не так называемая болезнь.
Посмотрите ролик и задумайтесь:
Про онко головного мозга не слышу тут.
Меня проверяли и в Украине и в Германии.
Да будет так• 04 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Тоже о нем сразу вспомнила
Калёва Замалёва
• 04 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Я не буду это делать, не переживайте. Ваш совет тоже важен.
Скромняшка• 04 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Слушайте врачей , уберите стрессы, питайтесь качественно и все у Вас будет хорошо!
Калёва Замалёва
• 04 сентября 2022
Ответ дляPolinaanna
А стресс у вас часто был?
Нет, стрессов не было. Всегда считала себя умной и нормальной.
У меня хороший муж, двое детей. Может я работала много. Я не знаю, от чего я получила это.
А Я Самая Самая• 04 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
У меня в семье не один случай рака. Папа умер от рака желудка (химия продлила ему жизнь почти на 2 года, при прогнозах 3 мес и от химии отговаривали). Родная тетя рак кишечника, операция, химия, после диагноза живёт уже 7 лет. Дядя рак желудка но 4 стадия, умер. Дядя рак мозга, облучение и 10 лет жизни после диагноза, но после рецедив, умер. Тетя двоюродная рак мозга, химия и облучение, живёт уже более 5ти лет. Мама, рак щитовидки 3 стадия, операция и радиойод, живёт уже больше 5ти лет после диагноза.
Цвиринь• 04 сентября 2022
Автор, сил вам та міцного здоров‘я. Будь- ласка, тримайтеся і слухайте лікарів
Polinaanna• 04 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Можно вопрос про щитовидки? Маму что то беспокоило? Как узнали? У меня ушел с куриное яйцо прям выпирает
Кнопус• 04 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Згодна з вами! В мене у сина знайшли
пухлину, коли йому був рік і 8місяців. Одразу побігли по лікарях, призначили операцію. Скільки ж людей почали лізти з своїми порадами, ви б знали. І бабок, і дєдок, і цілителів, і лікування содою, і шо тільки не пропонували. Сестра чоловіка надзвонювала і діставала, щоб ми не вздумали оперувати. Це складно було морально. Тим більше, коли ти налаштувався на один шлях, а тебе тягнуть у всі безглузді боки. Ми зробили операцію, після операції виявилося, що пухлина злоякісна. Добре, що ми нікого не слухали, вчасно видалили, впіймали хворобу на 1стадії. Якби ми бігали, куди нас всі порадники відсилали, ми б упустили дорогоцінний час. І взагалі, треба довіритися лікарям, Богу і вірити у одужання.
Автор, сил вам, терпіння, не падайте духом, хай вас Матінка Божа охороняє і підтримує. Як би важко не було, але це - етап, який пройде, і ви знову радітимете життю. Напишіть своє ім´я, я буду молитися за вас
Калёва Замалёва
• 04 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Да, я хочу, узнайте пожалуйста