Подмигашка• 27 января 2014

Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию

Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но  еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Аноним Первый• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Конечно видела, что я их с закрытыми глазами покупала. У меня не вызвало никаких сомнений, что они не новые, такая как в Plato всегда беру обувь
А зачем вы автору сказали, что это модель такая? Верните деньги, они автору тоже не с неба упали, перевыставьте ботиночки на продажу с указанием всех ньюансов. На любой товар найдется свой покупатель.

Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Гарантия прошла через 14дней и я выбросила
Я просто прошу Вас подумать хорошо,тема поднимается в топ.Вы потеряете больше,чем 300грн,не подумайте,что я Вам угрожаю или что-то еще,просто это сейчас очень плохая реклама для Вас.Ну создадите новую страницу,но наши советчицы сразу по фото выкупят владельца,почитайте темы про мошенничество.Просто призываю Вас вернуть автору деньги,она вернет Вам обувь.И все,никаких проблем не будет.Обувь Ваша бу,она выглядит именно так и доказать ,что она новая, Вы не можете,к сожалению.Поэтому,возвращайте автору деньги,чтобы не трепать нервы себе,покупателю и создавать плохую репутацию
-Tinka-• 27 января 2014
АВТОР!
Сделайте фото ботинок СВЕРХУ! Сверху они идеальные, да?

Я не вижу, что они бу.
Я вижу замерянные ботинки с распродажи в Плато.

Автор, почему вы не попросили дополнительные фото? Цена 300 грн вместо 500 вас не смутила?
Вы же 5 лет покупаете ЕККО, вы же знаете цены на этот бренд.
Juliet fm• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
У меня никто не спрашивал, где я их купила. Я не видела в них никаких нюансов, что бы их оговаривать
Вы не правы в своём упорном отказе принять обратно товар.
Репутация продавца это не только количество положительных сделок, это ещё и умение красиво выйти из спорной ситуации, показать себя с человеческой стороны.
Ваши слова о риске интернет-покупок не делают Вам чести, неужели Вы не читали массу тем об упрямых до невозможности продавцах, отказывающихся принимать возврат товаров с нюансами? Которых находили в соцсетях, стыдили, писали друзьям... Оно того стоит?
Если ботинки новые, как Вы утверждаете - продадите их с лёгкостью, не теряйте лицо сейчас.
К чему эта сомнительная слава на пол Советчицы?
Ведь тему читают гораздо больше людей, чем те, кто отписался.
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ для-Tinka-
АВТОР!

Я не вижу, что они бу.

эти вопросы не снимают ответственность с продавца.В объяве написано-новое,Вам интернет магазины фото предоставляют по желанию?мне нет.Верю на слово.Так вот тема разговора касается как раз новое,которое оказалось бу.Я тоже продавала платье новое свле за 300грн,купленное за 980грн.Понимаю,что не продам его даже за 500грн,поэтому цена не играет роли.
Natashs• 27 января 2014
Ответ дляApassionata
Кстати, есть мнение, и не только моё, что деткам нужно покупать только новую качественную обувь. Когда дети носят обувь, она принимает форму ножки конкретного ребёнка. То есть, следующий ребёнок будет носить уже ботиночки, подогнанные под форму ноги прежнего владельца, а износ подошвы будет соответствовать его манере ходить. Для растущей ножки это плохо. Так что понимаю автора, который настроен вернуть секонд.
Согласна на 100%! Тоже придерживаюсь такого мнения и б\у, даже бесплатно отданную, одевать на ребёнка не спешу.
Аноним Первый• 27 января 2014
Ответ для-Tinka-
АВТОР!

Я не вижу, что они бу.

Девочки пишут, что маленькие размерчики 350 и стоят, а у автора нет возможности купить в магазине, ибо нет собственно магазина в их городе. Но, блин, кузнец Вакула за чобитками любимой аж в Питер летал!

Аноним_581• 27 января 2014
Ответ для-Tinka-
АВТОР!

Я не вижу, что они бу.

Хочу добавить,что бу обувь сперва проверяют по стельке и по подошве.
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Цитата:
Девочки пишут, что маленькие размерчики 350 и стоят, а у автора нет возможности купить в магазине, ибо нет собственно магазина в их городе. Но, блин, кузнец Вакула за чобитками любимой аж в Питер летал! [/cit

Вот-вот,а тут мама тем более заботится о своем ребенке.
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ дляNatashs
А как понять, где Ваш, 20 размер на показанных фото?
на стельке написан р 20
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Уважаемый продавец-что будем делать?возвращаем покупателю деньги или позоримся на всех интерактивных сайтах?
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а почему автор фото своих старых сделал, а переделать нормальное фото купленных не может/не хочет?
я переделала фото
Чебураха с перцем• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
Я не могу одного понять, что вы заладили б/у,б/у. Вы только понимаете её, а меня понять можно. Ботинки новые, покупатель у меня ничего кроме того,на какой возраст и по см ножке покупали ребёнку, ничем не интересовалась. Фото можно сделать так что вы никогда не по думаете что они новые. Я ей продала новые, а какие она фоткает я незнаю.
Дульсинея• 27 января 2014
будь я на месте продавца, уже давно вернула деньги, надо быть человеком ж порядочным.
Прасковична• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
в Плато гарантию на обувь дают на 30 дней
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ для-Tinka-
АВТОР!

Я не вижу, что они бу.

зимние на фото я покупала за 380грн абсолютно новые !!!
Чебураха с перцем• 27 января 2014
Ответ дляsven87
я переделала фото
Я готова вам скинуть 50грн, и это все!!!!
Дульсинея• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
если вы так уверены что все ок, продадите их запросто, только сразу говорите о подошве, а зачем покупателю трепать нервы, деньги не маленькие!
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Еще раз объясню Вам,в Вашем объявлении написано было новое,по состоянию на новое они не тянут.Автор доказал это,Вы не можете доказать.Как автор могла наперед спросить о стертой подошве и катышках?В Вашем объявлении написано было новое,правильно?но на вид они не новые,Вы не указали эту информацию.Почему раздражаетесь?

Чебураха с перцем• 27 января 2014
Ответ дляДульсинея
А никому не треплю, я отстаивают свою провату!
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ дляОсторожная
300 грн это обычная скидочная цена маленького размера ДЕМИсезонных ботинок. По поводу - откуда же взялись следы носки - не узнать уже, возможно ребенок носил в коляске и немного топал по земле. И тут приводили в пример сравнение стелек 23 и 25 б/у размеров. Чем чаше ребенок тем активнее стирается стелька, это точно))
обувь я получила в эту суботу 25.01.2014
приводились в пример стельки наших 20р и купленых 23р
Маруська Му• 27 января 2014
ботинки явно ношеные и это видно по подошве,замерянные в магазине не так вяглядят.по плтке подошва не сотрется при всем желании.

продавец верните деньги!

автор,вы через приват 24 переводили деньги?
Дульсинея• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Рейтинг у вас небольшой, если вы достойно не выйдете из этой ситуацыи, то о продажах можете забыть сдесь, как ктото писал, читают многие, но отписываются не все..
Чебураха с перцем• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
Я немогу доказать, так как их у меня нет,если бы были,я бы доказала
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му

продавец верните деньги!

в банке через терминал я оплачивала
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Новедь Вы не правы,понимаете ?обувь не соответствует данной информации.Вы обязаны вернуть деньги.Придется просить админов восстановить удаленную переписку,по реквизитам искать Вас в соц сетях,писать Вашим друзьям и родственникам о мошенничестве
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ дляДульсинея
я хочу возврат и все
а обувь Вы продавайте дальше
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Вот не можете,конечно Вы бы доказали,если бы смогли,никто не спорит.Но не можетеЮпоэтому обязаны вернуть деньги
Чижик Пижик• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
покажите фото с вашего объявления
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
я хочу возврат а обувь продавайте дальше