у меян 28 нед и на этой неделе только иду в жк становится на учёт до этого делала узи платно с малышом всё просто отлично ттт беременность вторая протекает без мучении а жалоб)
у меян знакомая врач консультировалась у неё )
есть те кто так поздно становился???врачи сильно трындели???
Nikimarishka• 27 января 2014
Было дело. Я в 32 недели пошла ’сдаваться’ со вторым ребеночком. Пришла, принесла все результаты УЗИ, анализы. Спросили просто причину, почему так поздно явилась и больше ничего.
БезникаЯ• 27 января 2014
Я акушерка.и хочу вам сказать,что лично нам в жк было бы пофиг,во сколько вы идете на учет,если бы врачи не получали по шапке за позднюю первую явку.Т.Е ваш участковый врач отгребет за вас.Но вас же это не волнует?Возьмите справку от того врача,кот.вас консультировал,а я надеюсь,что он гинеколог.
Я надеюсь у вас все хорошо,но так для интереса,прочитайте внизу на листике УЗИ.-Результат узи не является 100 % гарантией!
Не выполняя рекомендаций врача вы можете делать хуже только себе и вашему малышу.ТТТ,
Называйте меня Повелитель• 27 января 2014
В жк становилась на 30 неделе,принесла из частной клиники узи и все унализы
все было ок,ребенок родился быстро и без проблем,полностью здоров)
Апочемучка• 27 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
а жк,что является какой-то гарантией???там очередь километр,только и всего
БезникаЯ• 27 января 2014
Ответ дляАпочемучка
гарантией является своевременная сдача анализов+результаты узи+грамотный врач и выполнение рекомендаций.А очереди везде.Не нравиться очередь идите в частную.Все ж хотят даром.
БезникаЯ• 27 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
правильно,вы где то наблюдались,позтому то что поздно встали на учет смертельным не являеться.А когда сами себе ставят анализы,делают назначения.Не пьют фолиевую и йод.Витамины...
Армейская• 27 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Где это даром? Районная поликлиника?! Вы там, наверное, не бываете. А по смыслу вопроса в теме: стала на учет в 25 недель, ничего гинеколог не сказала по этому поводу.
Пушап Ми• 27 января 2014
Я в 14 пошла и на меня ругались
Но правда с первой беременностью. Сразу кипу направлений на анализы выдали - только кровь из вены сдала 60 кубиков в 2 захода помню.
Котенок аки рысь• 27 января 2014
Становилась в 25 недель, выслушала от врача очень много. Статистику им порчу видители, а они мне нервы портят, и что теперь... Я наблюдалась в госпитале СБУ, если бы там можно было рожать вообще не пошла бы в ЖК. Одних анализов куча, нервов вагон, а толку ноль. Только напугали зазря!
Апочемучка• 27 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
все это делаю у своего грамотного врача в частной.там тоже очередь,так хоть с толком.знаешь зачем сидишь там.а у нас жк сидит бабуся,которая себя собрать не может.думаю что и вы тоже много чего хотите даром,все хотят,что ж тут такого.
КучМала• 27 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Не хочу даром, не готова сидеть по 4 часа в очереди пока врач всех знакомых попринимает...Мы наблюдались частным образом, и да с беременностью я не обращалась за консультацией к стоматологу, а так к гинекологу ходила...Это же не знает что человек 30 недель нигде не был, наблюдался так же - частным образом со сдачей анализов))
Ответ дляБезникаЯ
жила временно в Москве и решала некие проблемы которые на меня как всегда накатились в самый не подходящий момент)
чем меньше к врачам поподаешь тем здоровее будешь к сожелению но это так ...
у меня на узи всё хорошо болезней никаких е было и нет самочувствие буд то и не беременна к тому же деть не первый я с опытом)