Прасковична• 04 сентября 2022
Вам не хватает вашей зарплаты, ваши действия?
Результат:
вже голосів:
27 (45%)
Урежу траты
15 (25%)
Найду вторую
9 (15%)
Сменю работу
9 (15%)
Ответы
Баба_Воля• 04 сентября 2022
Мне постоянно не хватает, беру кредиты на крупные покупки. З.п. больше не найду, уровень не тот, чтобы на бОльшую з.п. претендовать
ЧукИГеки• 04 сентября 2022
в Германию на социал, там еще и отложить сможете и родственникам выслать
Гарачый Шыкалад• 04 сентября 2022
Урежу траты. Вторую работу не потяну, я в медицине с зп, где выше головы не прыгнешь. Поэтому я за разумную экономию.
Элька-Карамелька• 05 сентября 2022
Ми нещодавно просили підвищення на 30% (мова про «чисту»), нам пообіцяли премією збільшити, бо раніше на дорогу ми витрачали 2200грн, а тепер не меньш як 3800грн.
Але це скоріше вийняток, зазвичай я просто змінювала роботу, чи шукала підробіток, бо керівника мої видатки взагалі не цікавлять.