Папобус• 04 сентября 2022

Ставят ли на военный учет с гастритом и пиелонефритом?

Интересно, светит ли мне военный учет? Высшее образование по специальности, входящей в списки, но куча болячек.
Самые главные болячки: гастрит, дуоденит, колит, холецистит (проблемы с желудком) и пиелонефрит (проблемы с почками).
Также не мешающие жить, но сопутствующие: левый глаз плохо видит (половину от их алфавита), плоскостопие, сколиоз.
КараПузовна• 04 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ну вы даете. Паникеры. Вы понимаете какой вред вы приносите стране вот такими постами? Я очень надеюсь что каждый такой пост будет рассмотрен. Автор найден и хорошо проверен. А дальше по законам военного времени...
Значит вред только советчицы приносят? И мы все время и все там беленькие и пушистые сидят? Может ещё и детки депутатом на фронте, а не выехали против закона?

автор Папобус • 04 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
а у вас точно ці проблемі всі є?
Тому що ’холецистит (проблемы с желудком)’ - це трохи не туди. Холецистит - це проблеми з жовчним міхуром, це я точно ось уже майже 30 років знаю не по слухах
Я знаю. Я написала основные группы своих проблем: ЖКТ и почки. Холецистит мне поставили в больнице в гастро отделении, также как и гастродуоденит, колит.
КараПузовна• 04 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Жесть. А это принудительно? Они сопротивлялись мобилизации?
Ну пришла повестка и пошли. Сами не рвались и добровольцами не были. Сейчас на здоровье жалуются, но никто никого не отпускает, куча таблеток и дальше служить. Сейчас один из них в боях и на связь практически не выходит. Переживаю жутко и молюсь лишь бы живым вернулся. Почему человек должен умирать ради куска земли.
КараПузовна• 04 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Почитайте статтю 23
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/3543-12#Text
Ок, в Украине все женщины вдовы или разведёнки? Или у всех мужчины служить ушли?
Фиктивная• 04 сентября 2022
ну тоді у вас якщо чесно, не хвороби, а надумана проблема.
Гастрит є у всих студентів. гастрит, дуоденит, колит, холецистит поставлені в лікарні - це ні про що. Коли гострі фази цих хвороб, то ви б трохи по іншому це сприймали.
і розуміли назви хвороб і які вони. А не просто себе хворою вважали.
автор Папобус • 04 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна

Это полная жесть
КараПузовна• 04 сентября 2022
Ответ дляПапобус

Это полная жесть
Я себя накручиваю ещё, в группу местную телеграмм похоронки часто публикуют и меня накрывает. Боюсь увидеть знакомую фамилию. Хочу в монастырь съездить
Непонятно• 04 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
Я лише дала ссылку на закон, который регулирует этот вопрос. Я законы не принимаю, не понимаю ваших претензий лично ко мне
автор Папобус • 04 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Боли в животе - тоже надуманная проблема? Я что, для прикола в больнице лежала и врачи-дур.ки меня положили туда от скуки или все таки меня может положили по показаниям?

оксюморон• 04 сентября 2022
Ответ дляПапобус
И у меня. И желудок постоянно болит, не дай бог что-то не то съесть
Поверьте, в военкомате плевать на ваши проблемы со здоровьем
автор Папобус • 04 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Ппц
Дама с собачкой• 06 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
До чого ваша студентська польова практика?
До того, що хто не хоче з об´єктивних причин, той не зможе там бути фізично. І якщо це в моїх життєво важливих інтересах, то окрім мене ніхто цю проблему не вирішить.