Плекаю думи• 04 сентября 2022
После вырывания зуба мудрости болит голова
Прошло почти 6 дней после этой процедуры. Сегодня опять, как и после самой процедуры, начала болеть голова именно с одной стороны - с той, с которой вырван был зуб.
Начинаю беспокоиться, нормально ли это?
Плекаю думи
• 04 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
Может совпадение, понаблюдайте.
Нет. Именно после этой процедуры была точно такая же боль, после того, как отошла анестезия - я выпила таблетку, потому что боль была такой сильной, что я уже не выдерживала(
Теперь опять такая же боль(
100%• 04 сентября 2022
у меня так было..
зуб сложный был, откололся, еще и ковырялись
месяц была на обезбал., т.к.постоянная боль была.. и ухо, и сторона лица, и голова
Однозначно• 04 сентября 2022
Автор, обов´язково зверніться до лікаря.
Мені стоматолог казав, що саме з 4го дня може початися біль, десь на 6ий день якраз пила німесил, але мене саме щелепа боліла. Але в мене складне видалення нижньої 8ки було, 5 днів антибіотики приймала, до лікаря зверталася 3 рази після видалення (сам призначав коли прийти).
Плекаю думи
• 04 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
У меня наоборот все легко прошло. В отличие от первого раза в прошлом году.
Но боль была несколько дней и я пила обезболивающие и антибиотики пропила 7 дней - мне их ещё раньше назначили.
И уже пару дней как я перестала пить обезболивающие и тут эта головная боль. Пульсирует в одном месте(
А к врачу ехать полдня(