Shokolad55• 04 сентября 2022
Как думаете почему выбирая врача, например ортодонта, так сильно разнятся цены?
Хожу к разным врачам, у всех цены отличаются +- у одного прям на порядок выше, тоесть если раньше я думала что плачу за брэкеты, то сейчас я понимаю что плачу за работу, за составление плана лечения и опыт, так получается?
Мне пока план лечения только в одной клинике прописали в счёт консультации. В остальных даже не особо рассматривали. Я даже со своим снимком хожу.
34000 за 2 челюсти
3700 за слепки
1150 раз в месяц за подкрутку брекетов - 1,5 года
потом каппы. Я хз сколько они будут стоять.
Только у меня впереди ещё 3 коронки - это тыщ 10 и, возможно, зуб ещё дёрнуть.
34000 за 2 челюсти
3700 за слепки
-Аленушка8-• 04 сентября 2022
Ответ дляPenni
34000 за 2 челюсти
3700 за слепки
34000 за 2 челюсти
3700 за слепки
Ого. У дочери слепки 400, каждый месяц 500 за подкрутку. Брекеты 16 за две, но у нее самые бюджетные.
Ответ дляPenni
Кого выбрали?
Я в шоке от цен! У одних 17000 за 1 челюсть, у вторых 30+
Еще никого, но самые обычные с установкой 54 тыщи 2 чел
Ответ дляoksini80
Один врач вложил в свое образование кучу денег, в свое оборудование, второй закончил курсы. Оба считают себя врачем. Но однозначно первый дороже и квалифицированнее
Вот я тоже думаю что платим за опыт,тот который самый дорогой и сказал что у меня все можно сделать то что другие без снимков ,не смотря говорили что нет,прикус не исправим и место под второй имплант не сделать,а этот вроде может