БезобидныйКрокодильчик• 04 сентября 2022

Чем вывести запах секонда с вещей?

Взяла несколько стоковых вещей с бирками в секонде,перестирала,а запах никуда не делся
Мейк-ап форева• 04 сентября 2022
Вивісити на добу на вулицю, допомагає чудово.
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2022
Замочити в теплій воді помоленій. На півгодини
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2022
Посоленій))
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2022
Стирка, выветривание. Если стирать нельзя ( кожанка, сумки ) я завязываю в кулек со спонжем на который капаю эфирное масло) потом выветривание. Очень помогает
Xвостокрутелка• 04 сентября 2022
перед стиркой надо замачивать в воде с аммиаком, перекисью. тогда не будет запаха
Онанимный пользыватель• 04 сентября 2022
я полощу в слабом растворе белизны
Ло Шарик• 04 сентября 2022
Замочить - Литра на 3 воды 50 мл уксуса и 50 мл водки и оставить на пару часов, потом постирать как обычно.
Котики-муркотики• 04 сентября 2022
эта вонь вообще не выводится, еще в январе купили лыжные штаны, много раз стирали, вывешивали на улице, откатались, снова много раз стирали - до сих пор воняют (только-что понюхала)
Xвостокрутелка• 04 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
нашатырный спирт и все ок будет
Котики-муркотики• 04 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
нашатырный спирт и все ок будет
в этом году новые купим, то мы на лыжи становились и думали, что может не пойти, поэтому купили на секонде
ГугелП@лАмался• 04 сентября 2022
Купите такой жидкий порошок. Отстирывает он плохо но запах выводит отлично. До войны стоил ок 80грн.
автор БезобидныйКрокодильчик • 04 сентября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Такой не замечала никогда.где вы покупали?
ГугелП@лАмался• 04 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Уже не помню где брала.
Мамулька• 04 сентября 2022
Натуральные ткани обычной стирки и сушки на улице мне хватает, а вот синтетика бывает жесть, по несколько суток на улице выветриваю
Кудряшка Сью• 04 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Еще можно формидроном спонж пропитать)
Кудряшка Сью• 04 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вроде в атб или волмарте видела что-то похожее.
Леплю из пластилина• 04 сентября 2022
прала з арома ленором і на вулицю, потім та сама процедура і запах зникає, але з натуральних тканин, синтетика смердить довго
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Еще можно формидроном спонж пропитать)
Это для обуви. Обработать. Кожу протереть, а синтетику спонж пакет на ночь. От грибка и тп
МатьЧасть• 04 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вчера в Эпицентре взяла. Понравилось,что вещи после стирки практически не пахнут
lenalenok30• 05 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
нашатырный спирт и все ок будет
Мне он никогда не помогал
Кудряшка Сью• 05 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Отнюдь! Он запахи шикарно убирает.
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Отнюдь! Он запахи шикарно убирает.
Мне дерматолог рекомендовала, когда у сына грибок был, протирать обувь. Одежду не пробовала.
Кудряшка Сью• 05 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, этот препарат и противогрибковый в том числе. Но и запахи хорошо убирает.
Xвостокрутелка• 05 сентября 2022
Ответ дляlenalenok30
Мне он никогда не помогал
да ладно. самое лучшее средство
lenalenok30• 06 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
да ладно. самое лучшее средство
А сколько его надо наливать и на какое количество воды? Я вроде много наливала
Xвостокрутелка• 06 сентября 2022
Ответ дляlenalenok30
я чаще всего вообще сразу с моющем в стиралку заливаю по 100мл бутылочку. Если замачиваю большую вещь предварительно в тазике, то 200 мл