12 мая 2012

Автокресло

Девочки ищу автокресло (автолюльку) для новорожденных, что бы ребеночек полностью там лежал, а не полу сидя (полу лежа) как в большинствах.

Увидела в   магазине такую с ребеночком очень понравилась..но ни где не могу найти.... Может у кого то была такая...или знаете в каких фирмах можно поискать.

Elenushka 12 мая 2012
Это наверно люлька от коляски была, просто некторые фирмы делают в колясках люльки с креплениями для машин
mummy 12 мая 2012
Есть такие у Mutsy
Вот, например: http://www.eurekakids.net/en/babycare/mutsy/gama-r..." target="_blank" >http://www.eurekakids.net/en/babycare/mutsy/gama-r...

Но их тяжело в Украине найти, нужно заказывать.
obuvka 12 мая 2012
У нвс такая люлька от каляски была (с креплениями для авто).
lera2007 12 мая 2012
да.это от коляски,у на от Чикко такая была люлька переносная
mummy 13 мая 2012
У нас peg-perego, люлька navetta, она тоже специальными ремнями пристегивается в машине и в дне люльки есть прорези для ремней безопасности ребенка, но я думаю, автор имела в виду именно автокресло. Как по мне, люлька от коляски не очень удобна в этом плане. Занимает 2/3 заднего сиденья машины и нет хорошей поддержки головы ребенка, особенно при торможениях машины головка туда-сюда качается.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляmummy
У нас peg-perego, люлька navetta, она тоже специальными ремнями пристегивается в машине и в дне люльки есть прорези для ремней безопасности ребенка, но я думаю, автор имела в виду именно автокресло. Как по мне, люлька от коляски не очень удобна в этом плане. Занимает 2/3 заднего сиденья машины и нет хорошей поддержки головы ребенка, особенно при торможениях машины головка туда-сюда качается.
А можете ссылочку скинуть на вашу люльку?
18 мнеУЖЕ 13 мая 2012
Может Вы такую автолюльку видели:
http://babyincar.ua/katalog/detskie-avtomobilnie-k...
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ для18 мнеУЖЕ
Может Вы такую автолюльку видели:
http://babyincar.ua/katalog/detskie-avtomobilnie-k...

Очень похоже но по виду по легче. 7 кг только кресло это много конечно.
klakson 14 мая 2012
Насколько я знаю, то положение "полностью лежа" небезопасное... сама искала такое автокресло, чтоб лежа... и раздражало, чего это все под 30-45 градусов только, а потом наткнулась на инфу о высокой травматичности полностью лежачего положения в случае аварий... вот