Майструю крила• 05 сентября 2022

За что вас любит муж?

Как думаете?
Принцепесочка• 05 сентября 2022
За мою квартиру )
Он у меня нищебродина, потому прогибаться умеет отлично.

Ищу Аленя• 05 сентября 2022
С прошлым кавалером была 5 лет вместе, была легкой хохотушкой, поддерживала все его решения, никогда слова поперек не сказала, была ’ведической женщиной’. В итоге, жениться не хотел, денег жалел, довольствовались малым, не воспринимал меня серьезно, постоянно кормил завтраками. Это был мой урок. С мужем, тогда еще парнем, показала свой характер, что в обиду не дам себя, поставила рамки в отношениях. В итоге, любит, пылинки сдувает, денег не жалеет. Думаю, если бы и с мужем рот открытым держала - ничего хорошего не было бы(. Жизнь научила
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2022
Не любит. Любят не за что то, а просто так, иногда даже вопреки.
Мастер Пис• 05 сентября 2022
Просто любит,меня ему нагадали. Ждал нашей встречи
ДинамоКит• 05 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ну, значит, в ваши 50 он уже просто не сможет любить
Ок, если вам так легче)))
Хорошенькая• 05 сентября 2022
Я б краще запитала за що він мене терпить
Напевне, за дітей, за смачну їжу, секс.
Хорошенькая• 05 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Не за что, а почему). Потому что я люблю и ценю себя. Давно заметила, что как ты к себе относишься, так и окружающие реагируют. Особенно дети хорошо это чуствуют.
Так, це правда
дЫнька• 05 сентября 2022
просто так , полезности от меня мало
дЫнька• 05 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вообще не парилась, как вести.
Все озвучивала и озвучивают. Сама собой .
(отличие ...ноги зимой брею и эпиляция),
живу так же комфортно

Шопингмонстр• 05 сентября 2022
Я не знаю. Сейчас есть моменты, что и задницу мне вытирает, и обрабатывает кожу, и кормит меня. И видно, что очень боится меня потерять... Я спрашивала, он говорит, что не задумывался над таким вопросом.
Брызжу ядом• 05 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
Без понятия🤷‍♀️
Я б себя уже давно послала на 👉, а он переживает что я останусь за границей и найду себе здесь кого-то
А так я не ем мозг чайной ложечкой, в меру стерва, люблю секс и эксперименты в нем. Да ладно, я классная
Какие например, эксперименты?
Вумна вутка• 05 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Какие например, эксперименты?
Игрушки, БДСМ, АС
tarveldy• 05 сентября 2022
Ответ дляhrushyk
Як то кажуть,для повного щастя саме головне знайти таке ж саме йобнуте,як і ти сам
о це про нас з чоловіком
Каже любить за те що зі мною не скучно ніде
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2022
За верность.
МинерАлочка• 05 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
За красота, фигуру и классный секс. Больше меня любить не за что
Тоже самое 🤣🤣🤣
Ну я ещё очень веселая)))
МинерАлочка• 05 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Уже не любит. Развелись. От ответов ’любит за красоту’ мне очень грустно
Так это все знают. Мужчина любит глазами))
МинерАлочка• 05 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Как делать хороший минет? Поделитесь
Идите на платные курсы. Я серьезно. Я после развода пошла, научилась наконец-то))))
МинерАлочка• 05 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю.. секса нет 3 года. Он для меня как ребенок и одновременно отец. Все очень сложно, но мы привязаны друг к другу как сиамские близнецы. Может у кого-то такое было?(
А секса чего нет? 3 года- это очень много.
Твоя подруга• 05 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Просто я тоже думала что любит, а потом оказалось нет... Вот и не пойму, они в принципе умеют любить? Или так...Привычка, удобно..А мы в иллюзиях просто..
Способность любить не зависит от пола, кто-то способен, кто-то нет. И большинство не способны, пребывают в иллюзиях, что любят и любят их, на самом деле просто симпатия, привязанность. Кто-то отдает себе отчет, что не способен влюбится, кто-то любит.

Марія В• 05 сентября 2022
Любив за анал
Сорока белобока• 05 сентября 2022
Мой муж в первую очередь любит себя любимого, а потом уже меня
Думаю за внешность, я худенькая и черты лица приятные
За мою доброту, мозг не выношу
За дочку нашу, ведь я ему её подарила в его 35 лет)))
автор Майструю крила • 05 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
За мою доброту, мозг не выношу
А что именно надо было в 35 лет? Не поняла просто..
Жирафовое варьенье• 05 сентября 2022
Ответ дляПрыг-скок
А почему секса нет 3 года? Ваши отношения любовными не назовешь.
Созависимость?
Сложно сказать, просто мы не воспринимаем друг друга как мужчину и женщину, ну особенно я) Я его люблю, сильно, но как ребенка или отца, как родственника, родителя, вот что-то такое.. А с родственниками не спят, это другая любовь(
Сорока белобока• 05 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Просто указала возраст