Закусенец• 05 сентября 2022

Посоветуйте производителя теплой зимней обуви

Но чтобы выглядело немного элегантно. Я как-то читала тему похожую, но там советовали сплошь чуть ли не унты и снегоходы. Нужны теплые, чтобы в мороз на остановке стоять и чтобы в офисе не стыдно было ходить. "Гомнодавы", как сейчас модно, не очень люблю.
автор Закусенец • 05 сентября 2022
Ищу в интернете, смотрю Рикер - там и верх есть искусственный, и мех только стелька.

ЯНаПэПэ• 05 сентября 2022
коламбия?
автор Закусенец • 05 сентября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
коламбия?
Спасибо) Для прогулок подойдет. Но в офис - увы)
ЯНаПэПэ• 05 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
нужно ходить смотреть по рынкам и магазинам, если живете в относительно безопасном регионе. турция, италия ттже хороши. посомтрите скупщиков из италии, может подберете.
Меряю линейкой• 05 сентября 2022
Caprice
Не буду• 05 сентября 2022
Я в холода прихожу в офис в Тимберлендах и переобуваю туфли🤷‍♀️
Не понимаю тех кто парится весь день в зимней обуви в тёплом помещении
Любви вам!• 05 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Только так. Красивая обувь - не всегда теплая.
Каравай-каравай• 05 сентября 2022
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 05 сентября 2022
У вас в офисе так же холодно, как на остановке?

Я мерзлячка, действительно тёплая обувь элегантной не бывает) Она всегда массивная, с толстой подошвой. И в помещении в ней жарко.

МояХатаЗкраю• 05 сентября 2022
суперфит/легеро
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
vasilchenckoswetlana• 05 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
напишите мне в личку,я отвечу Вам
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Но к сожалению к юбке карандаш не оденешь или классическому костюму
Золотая орда• 05 сентября 2022
Вам надо отдельно брать на прогулки, отдельно в офис.
Из всех тёплых вариантов, всегда беру с цигейкой, а производитель все равно. Если цигейка - мне всегда тепло. А вот похожее на шерсть, или шерсть - холодно.
Каравай-каравай• 05 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну так удобно и тепло-не всегда красиво!в таких случаях берут с собой в офис и переобуваются в красивую,которая подходит под данный стиль одежды
Мама Чели• 05 сентября 2022
когда-то в Интертопе была обувь Janita, сейчас смотрю у них уже нет.
многие модели внешне были так себе честно говоря, но встречались и обычные классические сапоги.
Но вот по теплоте им равных не было-натуральная кожа и внутри полностью цигейка. Поищите-может где-то ещё есть...